22 ноября 2017 22.11.17 37 338

Осенняя распродажа в Steam началась и открыла голосование Steam Awards 2017

До «Чёрной пятницы» осталась пара дней, однако в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже стартовала ежегодная осенняя распродажа, во время которой вы можете опустошить свой кошелёк и раздобыть целую кучу разнообразных компьютерных игр.

По старой доброй традиции скидки на многочисленные товары доходят до 87 процентов. Среди сегодняшних предложений замечены, например, Middle-earth: Shadow of War (-40 %), South Park: The Fractured But Whole (-25 %), WWE 2K18 (-40 %), Grand Theft Auto V (-50 %), Dark Souls III (-60 %), Fallout 4 (-50 %), The Evil Within 2 (-50 %), DOOM (-50 %), Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (-50 %), Elite: Dangerous (-55 %), For Honor (-60 %), Total War: Warhammer (-66 %).

Помимо прочего, как и в прошлом году, вместе с началом «Осенней распродажи» Valve запустила ещё и голосование Steam Awards. При этом за выбор номинантов разработчики обещают наградить вас специальным значком.

На этот раз категорий для голосования с забавными названиями, кстати, стало ещё больше:

● Премия «Мир и так жесток, давайте жить дружно»
● Премия «Сам себе авантюрист»
● Премия «Вижу даже во сне»
● Премия «Мамины спагетти»
● Премия «Люблю тебя любой»
● Премия «Пощады не знавши, спустите псов войны»
● Премия «Невероятно, но факт»
● Премия «Душа Витрувия»
● Премия «Словами не описать»
● Премия «Любимое дитя»
● Премия «Нифигасебе! (версия 2.0)»
● Премия «Лучше любых ожиданий»
● Премия «[впишите название]»

«Осенняя распродажа» завершится в 21:00 (по московскому времени) 28 ноября. Тогда как победители премии Steam Awards 2017 получат свои награды уже в декабре.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Предлагаю всем выбрать Half-Life 2: Episode Two в последней номинации и назвать её «Заслуживает продолжение». 10 лет прошло, ребят.
Ну что товарищи, пополним библиотеку хорошими старыми играми, в которые никогда не будем переигрывать)
На gog.com ведьмак стоит столько же, берите там. Ни копейки ЕА!
В прошлом году уже предлагали. Не прошло. И в этом проигнорируют. Даром, что недавно слитый сюжет третьего эпизода показывает, что им на это уже 10 лет как наплевать.
Только с прошлого? Везунчик :(
Да я бы сам с удовольствием например ту же халфу2 поиграл (кстати купил оранжбокс за 29, спасибо чуваку выше за наводку). Жаль времени не хватает даже на новые игры, у меня в стим «новинки» еще с прошлого года нетронутые есть.
Ничего, потролить Габена всегда приятно. Пишем в номинации: «Game that deserves a sequel»
Reddit сейчас тоже активизируется. =D
фига ты мощный. пока все ждут халву 3, ты уже на 4 замахнулся ))
Goddamit. Носился как дурак с Сиджем, успел купить буквально за 20 минут до конца скидки — а его сейчас опять за полцены отдают.
А я и забыл,
Что Габен может быть жестоким...
Orange Box за 29 рублей. Хотя, наверно, у всех уже давно есть :)
Заманчиво но я пожалуй подожду зимнюю распродажу. Ещё немного поднакоплю и только тогда можно будет закупиться по полной
Если кому надо еще — в Ориджинс тоже распродажа, разве что там стоящее брать это Titanfall2 (всего 600р + скоро появится стартер-пак), полное издание третьего Ведьмака (ну те, кто не купил), батлу с сезонником (издание Революция) за 1,75к. Ну и новый NFS за 1332р, не назвал бы стоящим, но для новинки — мило
А я предлагаю в последней номинации продвигать игры иного плана… с названиями номинации типа: «Занимайтесь любовью, а не войной», «Больше эротики богу эротики», «Шалости в Steam» и т.д.
занять пару косарей у друзей и СКУПИТЬ ВЕСЬ ВИШЛИСТ

Счастливчик.
У 95% игр будут те же самые скидки. Последние года 2 я за этим наблюдал.
Может быть, но это хороший повод напомнить им, что их аудитории не наплевать.
Читай также