17 ноября 2017 17.11.17 43 246

Первый трейлер фильма «Рэмпейдж» — экранизации классической игры 80-х со звездой «Форсажа» в главной роли

В 1986-м году на свет появилась аркада Rampage, где огромные животные пытались выдержать натиск человеческой армии. В 2018-м бесхитростная игра превратится в масштабный блокбастер, где при желании можно разглядеть предысторию Кинг Конга.

В российском прокате фильм называется «Рэмпейдж». Главный герой — приматолог Дэвис Окойи в исполнении Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson). Он дружит с удивительно умной гориллой-альбиносом по имени Джордж. Но на примате ставят неудачный генетический эксперимент, после которого обезьяна превращается в огромное существо.

Затем выясняется, что в мире есть и другие гигантские животные — все вместе они начинают раздирать в клочья Северную Америку. Дэвис должен заручиться поддержкой генного инженера, изобрести антидот, предотвратить глобальную катастрофу и спасти Джорджа.

Отметим, что в трейлере показывают огромную гориллу, огромного волка и огромного крокодила. Похожие существа были тремя игровыми персонажами в оригинальной Rampage 1986-го.

Режиссёр экранизации — Брэд Пейтон (Brad Peyton), ранее снявший «Разлом Сан-Андреас».

В российском прокате «Рэмпейдж» выйдет 19 апреля 2018-го.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А знаете, почему главный герой не чёрный? Потому что БЫЛО БЫ СТРАННО, ЕСЛИ БЫ ОДНА ОБЕЗЬЯНА УЧИЛА ДРУГУЮ ОБЕЗЬЯНУ ))0))0)
Так это получается нигер-альбинос как и горилла в этом фильме. Они нашли друг друга.
Скала из фильма в фильм кочует в одной и той же футболке.
Да что там футболка, у него даже образ везде один и тот же. Видать ему забыли сказать, что он снимается в разных фильмах.
Снимается на износ, нет времени заморачиваться. Небось в ипотеку влез, хурма лысая.
приматолог Дэвис Окойи в исполнении Дуэйна Джонсона
Ага, типичный ученый)
Блин, этот парень — Шварценеггер нашего времени

Шварц отличался разборчивостью в выборе проектов. За двенадцать лет (1982-1994) Шварц снялся в таких фильма как Конан-варвар, Коммандо, Терминатор 1-2, Хищник, Вспомнить всё и Правдивая ложь. Снялся ли Скала хоть в одном фильме подобного уровня за всю свою кинокарьеру?
Я так понимаю, формула «У нас есть Скала, так что сценарий нам не нужен» продолжает работать. Блин, этот парень — Шварценеггер нашего времени. Ты будешь смотреть этот фильм, только потому что он там есть.
Еще можно насчитать фильмов 5 (как минимум) где нам показывают что он встает на скейтборд, слезает с него, но ни в одном фильме не ездит.
Я думаю, что мечта его жизни — стать скейтером, но он и метра проехать не может, поэтому всегда пользуется монтажом.
В российском прокате фильм называется «Рэмпейдж».

О, божечки. С какой ловкостью они адаптировали название «Rampage». А как же милые простому русскому сердцу «Жажда скорости Джонни Д. Анаболики»? xD
Джуманджи, теперь этот шлак. Следующий фильм наверное будет по экранизации Donkey Kong.
Джеффри Дин Морган, даже по трейлеру своей харизмой тащит весь этот бред ))
А от него никто и не требует быть разным, на его фильмы люди идут потому чтоон им нравится в этом образе. Это как Джеки Чан или Ван Дамм, только без восточных единоборств и не на VHS.

У его отца определенно есть черные корни, но он не негр ни разу. А мать из Самоа, а там вообще почти все полинезийцы. Так, что хоть корни у него и своебразные, черным его называть неправильно.
Я полностью согласен с тем, что Джонсон — однобокий актёр, у него даже гримасы из проекта в проект одни и те же. Но с другой стороны, всё равно он довольно харизматичный. Тут вот его со Шварцем сравнивали, но тот перестал быть интересным сразу после хищников и терминаторов, как мне кажется… Ни в водном современном фильме он не делает картину, так сказать.
Что касается Скалы — я бы посоветовал посмотреть фильм «Зубная фея» с ним в главной роли, если не смотрел. Очень забавно видеть стероидного рестлера в комедии, и довольно неплохой) Может, и от стереотипа избавит.
Ну, полный метр по Марио снимут.
Арни никогда не отличался хорошей актёрской игрой, в большинстве случаев зрителю просто нравилось смотреть, как он на большом экране выбивает из плохих парней всю дурь. Если копать в этом направлении, то есть классное кино «Сокровище Амазонки». Фильмы, что ты перечислил, безусловно отличные, но там нет такого, в котором Шварца нельзя было бы заменить. Терминатор стал культовым не только благодаря ему.
Читай также