16 ноября 2017 16.11.17 10 291

Расписание бесплатных обновлений Middle-earth: Shadow of War

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions, похоже, спешат доказать, что они не такие жадные, как некоторые, и готовы не только взимать дополнительную плату за ящики с лутом и DLC. Для тех, кто не желает расставаться с деньгами, разработчики мастерят целый ряд бесплатных обновлений, призванных сделать Middle-earth: Shadow of War «ещё более разнообразной и увлекательной».

В частности, до конца этого года пользователей экшена ждут следующие нововведения:

● «Бесконечные осады» (доступно с 21 ноября) — пресекайте попытки Саурона вернуть Мордор под свой контроль.
● «Бунт» (доступно с 21 ноября) — покажите мятежным ологам и урукам, что они жестоко ошиблись, выступив против Светлого Властелина.
● Улучшенный фоторежим (доступно с 21 ноября) — новые фильтры, рамки и текстуры позволят наиболее выгодно представить любой момент вашего приключения.
● Сетевые бойцовские ямы (доступно с 5 декабря) — сторонники против сторонников и правители против правителей сразятся не на жизнь, а на смерть за награды и улучшения.
● «Брутальная» сложность (доступно с 12 декабря) — новый уровень сложности заставит тщательно продумывать каждый шаг, ведь в случае поражения последнего шанса уже не будет.

Напомним, что до конца декабря Monolith Productions планирует также добавить в Middle-earth: Shadow of War ещё пару орочьих племён, а в феврале и мае 2018-го года нас ждут два сюжетных DLC, сосредоточенных на историях Элтариэль и Баранора.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эти «нововведения» по идее должный быть в игре со старта!
«Бесконечные осады»? Это они так четвёртый акт переименуют?
Все кроме сюжетных дополнений абсолюная лажа, подвешиввая к которой название большим текстом хотят что бы люди почувствовали, что контент типа делается.

Онлайн для Fighting Pits вообще убил, кто играли знают что это абсолютные тупые боты которые просто бьют друг друга без вмешательства игрока, и даже с преимуществом в способностях и уровнях твой воин может просто не бить. Вообще. Добавление туда онлайна это настолько убого что у меня слов нет. Еще и «награды и экипировка». Да, вау, валюта и рандомная шмотка с уровнем силы на пару единиц больше чем у тебя сейчас, поздравляю, смотреть драку ботов стоило того.
Вы блин дайте мне воскресить орка Гоша, а не непонятные дополнения пилите!
Так же как и 2 племени и сайд компании, DLC так и работают)
Тобишь… тебе не норм, что еще больше дрочильни (бесконечная осада и бунты) и не особо нужного мульта (ямы), ну и более высокая сложность, которую бы стоило сразу вставлять в игру… наверно. Надо не отбирать шансы, а делать врагов серьезнее… Ну серьезно! Выкаченный Талион могет выносить орков без особых проблем
Нууу… есть абилка о возрождении капитанов, но тут нужно ямы Минус-Моргула полностью пройти
Одна проблема.Он у меня где то в начале второго акта откинулся.К моменту открытия абилки по воскрешению труп пропал давно.Да и мертвецы в игре так себе сделаны(уровень падает на 5-6 пунктов и больше расти не может)
По этому такое полезно для ендгейма + они получают перк «Андаинг лоялти», они будут всегда приходить на помощь
Читай также