10 ноября 2017 10.11.17 59 336

Теперь DOOM может быть всегда с вами — игра вышла на Nintendo Switch

Bethesda Softworks напоминает, что с сегодняшнего дня (10 ноября) поклонники прошлогодней DOOM смогут наслаждаться динамичным геймплеем, безумными демонами и мощными пушками везде, куда бы они ни пошли. А всё благодаря новой платформе Nintendo Switch, которая работает в режиме как домашней, так и портативной консоли.

Чтобы отметить релиз DOOM на Nintendo Switch, разработчики приготовили специальный трейлер, демонстрирующий все прелести шутера в новом формате.

Команда id Software адаптировала игру для приставки от Nintendo при помощи коллег из Panic Button, и те явно старались по максимум приблизиться к версиям для PC, PlayStation 4 и Xbox One (насколько это возможно с более слабой графикой и более низкой кадровой частотой). DOOM для Nintendo Switch включает в себя полноценную одиночную кампанию со всеми уровнями сложностями, аркадный режим и все мультиплеерные карты в виде отдельных файлов для загрузки.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.6K
4.4
2 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть такая вещь, называется наушники. Загугли потом, крайне полезное устройство.
Впечатляющая графика для такого устройства
Попридержи коней! Еще скайрим на него не портировали, а ты уже дум захотел…
Великолепная ига в 720p при 30fps у тебя в кармане, может он это имел ввиду, не?
Смысл именно в портативности. Да и если у человека только Свитч, что ему, теперь в мультиплатформу играть нельзя, ведь она на плойке красивее будет?
Покупй детское. Оно глаза не щиплет
Может и под мой ноут адаптируете, раз на то пошло?
Это конечно все мило, но меня слегка другое интересует, когда в продаже появится Amiibo по doom?
Я хочу себе на полку маленького какодемона
р. Если ты можешь за те же деньги(а на самом деле даже дешевле) получить лучше выглядящую версию этой игры, то какой смысл в этом устройстве?

Потому что не все онанирует на 4K 60FPS и ультра HD текстуры. Неожиданно, правда? Смысл в том, что Нинтендо учла ошибка Wii U( В отличие от Sega, они обучаемы) и начала расширять библиотеку Switch за счет мультиплатформы. Смысл в портативности. Смысл в том, что версия на Switch весит 21 гигабайт, а на сраную PS 4 60 гигов как минимум, плюс еще патч на 30 гигабайт. А меня сцуко бесит, когда ты покупаешь диск, вставляешь консоль, а потом еще установка три часа, скачка патча три часа, и только потом играешь. Единственная игра у меня, которую купил, вставил диск и сразу-же играешь — это Вульф 2.
Да и вообще, как раньше то люди играли в 30FPS, в разрешение 720 и получали удовольствие и нормально проходили?
ЕЩе раз- если тебе нравится дрочить на индикатор FPS и ультра-HD текстуры, это не значит, что всем это нравится. У тебя аргументация сводится к одному- «ТАм же графика не 4К 60FPS, нахер это говно нужно?».
Лучше бы Killing Floor 2 портанули. Интересно было бы поиграть с джойконами.
Опять нинтендохейтеры подъехали. Вам жалко, что хорошую игру подвезли игрокам свитч? Что за желчь и гниль? Как будто у вас что-то отобрали.
Как говорится «спасибо за бета-тест», а вообще для железа свича картинка вполне достойная.
Черт побери, где тут насмешка, ирония? Где тут сарказм? Сказал херню, так не прикрывайся термином, значения которого не понимаешь. Сарказм не ясен потому что его нет.
Первое купив пс 4 у меня сразу на 500 диск, купив свич у меня на 32, тоесть хватит на пс4 на 16.6 игр где надо докачать 30 Гб, а на свич на три, но ты можешь сказать, что можно купить карту на 256 она в районе 4-5 стоит но за такие деньги я могу и пс4 на 1трб купить, и вообще чушь несешь особо места на пс4 не кончается а после покупки свич сразу встаёт вопрос увеличения памяти, так, что понятно, что ты только балаболить можешь
Мда, не для нас такие игрушки, бомжам не дано :(
Хорошо на 10 игр а купив свич тебе хватит на одну зельду
Только это не выставка технологий, где люди могут хвастаться тем, что портировали Скайрим на очередной калькулятор. Если ты можешь за те же деньги(а на самом деле даже дешевле) получить лучше выглядящую версию этой игры, то какой смысл в этом устройстве?
Читай также