3 ноября 2017 3.11.17 15 157

For Honor готовится к четвёртому сезону и ещё одним бесплатным выходным

Ubisoft показала следующее большое обновление для For Honor. Как и раньше, оно ощутимо расширит игру и добавит новых героев, карты и режимы.

Четвёртый сезон называется The Order & Havoc и предложит двух бойцов. Первый — арамуса. Это гибридный класс фракции самураев, который вооружён двумя катанами. По словам Ubisoft, персонажа создавали под вдохновением от реального японского ронина Миямото Мусаси.

Второй герой — шаманка, убийца из фракции викингов. Она наносит молниеносные удары топориком и кинжалом.

Ещё одна новинка сезона — режим «Дары» для двух команд из четырёх человек. Бои разворачиваются на картах «Схватки», однако цель иная — нужно захватить три поднесения и притащить их к алтарю. Алтарей несколько, они дают разные виды усилений для всей команды.

 

Четвёртый сезон также добавит две новые карты («Рыночный город» у самураев и «Перчатку» у викингов), рейтинговый вариант «Захвата территорий», а также так называемые улучшения «качества жизни». Например, можно будет экипировать до четырёх типов казней вместо двух, а количество разнообразных игровых событий увеличится.

Сезон начнётся 14 ноября. В этот день обладатели сезонного абонемента получат новых бойцов, а всем остальным придётся ждать до 21 ноября. Арамуса и шаманка будут стоить по 15 000 стали (внутриигровой валюты).

Ну а с 9 по 12 ноября For Honor вновь станет бесплатной на всех платформах. С 7 ноября халяву можно предзагрузить на PC и PlayStation 4.

Про выделенные серверы, которые упоминали ещё в июле, пока ничего не говорят.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
811
3.5
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гады! Запустите уже выделенные сервера! Найти игру становится все сложнее и дольше из-за NAT системы.
Сомневаюсь что игра станет «еще более» популярной…
Если сравнивать FH первого сезона и третьего — это небо и земля. Сам проклиная разрабов дропнул игру еще в начале. Вернулся только спустя два сезона ради рейтинга и не узнал игру, много чего поправили, улучшили и изменили. Баланс стал гораздо лучше, в 4на4 стало меньше ошибок и вылетов, поправили ярость и шмотки и тд. На данный момент у игры одна большая проблема, это p2p соединение, и ограниченный подбор игроков из-за него. Что радует, над игрой работают, а не забивают, глядишь мы увидим и 5, и 6 сезоны и может быть даже выделенные сервера.
Блин. Очень нравится игра (по ОБТ), но $40 дороговато. Да ещё и проблемы с интернетом, сиджуля не пускает в игру вообще.
Хотя если скидка будет 60%, то $14 может и потяну.
Священные четки Будды! Да КОМУ интересней? Вы даже систему подбора игроков не смогли исправить. Впрочем, быть может и смогли, но игроков так мало, что новичков неизбежно кидает к «псам войны эксплойтов». Большая часть проблем от которых игра страдала после непосредственного релиза- никуда не делись. Прокачка медленная. Новые персонажи дорогие. Баланс... баланс!? XD
Впрочем, режим захвата флага безусловно привнесет разнообразие, достойное того, чтобы разочарованные пользователи вернулись обратно.
ну и возможно потому что в среднем в нее играет 1к человек
Внезапно, но люди играют не только в стиме, и на ПК.
Ещё заметил, что в трейлере музыка из Castlevania:Lords of Shadow и прослезился
Oscar Araujo — Dying for a Drop of Blood или что-то очень похоже в первых 2-3 минутах
ну, может и зайду заценить. а вдруг исправились :)
Они все пытаются завлечь этими «бесплатными вхыодными», но выходит как-то не очень.
Так скидон обычно на бесплатных выходных, до 1 к опускают цену.А вообще, думаю, после 4 сезона(он пока что последний) пойдут во F2P стезю
там онлайн-три калеки
даже если они сами приплатят-желающих играть в это г***, оч мало
эта игра еще жива, оО
Читай также