30 октября 2017 30.10.17 45 334

Новый трейлер Spider-Man с Paris Games Week 2017 — Питер Паркер и все-все-все

Рассказывая про грядущий экшен Spider-Man, команда Insomniac Games не раз подчёркивала, что для истории важен не только супергерой в обтягивающем трико, но и человек под маской, то есть сам Питер Паркер. Как раз его и можно оценить в новом трейлере игры, который сегодня Sony Interactive Entertainment представила на пресс-конференции в честь выставки Paris Games Week 2017.

Как подчёркивают разработчики, помимо Паркера, в двухминутном видеоролике (в 4K) засветились и другие ключевые для сюжета персонажи Spider-Man, такие как, например, Мэри Джейн Уотсон, тётя Мэй, а также противники Уилсон Фиск (он же Кингпин), Мартин Ли (он же Мистер Негатив) и прочие.

Spider-Man поступит в продажу на PlayStation 4 в следующем году.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу после того как Last of Us на ПК портируют.
О спс. Хотел Ps4 покупать ради ластухи. А тут такие новости…
Игра эксклюзив Sony, так что надежды ноль.
Вероятно и за ЭмДжей дадут поиграть, здорово. И тётя Мэй будто со страниц комиксов сошла. Эта игра нравится мне всё больше и больше.
Ужас, в игре есть азиат, негр и женщина. Наверное выйдет плохая игра… сказал бы я, если бы был идиотом.
Даа, поскорее бы. Эта игра либо возродит паучка в игровом воплощении, либо оставит на том дне, откуда Паркер уже давно не выбирался… Лишь очень надеюсь, что Insomniac смогут придумать достаточно новых механик, чтобы их творение не смотрелось копией Аркхэм трилогии Бэтмена.
Эээ, Зендая. В фильме просто жирнейший намек, прямо из уст самой актрисы.
Не, ну камон, ребят. Вы вообще видели предыдущие игры по Пауку? После них увидеть нормальные катсцены, которые не являются лишь обоснованием для очередной драки — это просто манна небесная.
Надеюсь, что геймплей за Паркера, будет важен и влияет на миссии за Паука, дизайн персонажей спорный, но это дело привычки, главное, что герои быстро узнаются. Согласен, наличие Майлза — странная идея, однако, может быть, он сыграет важную роль в сюжете.
Будет любопытно посмотреть на Озборна в качестве мэра Нью-Йорка(0:37). Это же огромный шанс для Гоблина устранить всех своих конкурентов из мира организованной преступности, а потом полностью контролировать, как теневую сторону города, так и легитимную.
глядя вот именно такие трейлеры, становиться хорошо на душе, что когда то приобрёл ps4.
Если это отсылка, зачем он здесь, особенно в трейлере?

А в чем проблема с Моралесом? Он популярный персонаж. Вот правда, у русского комьюнити с ним какие-то счеты. Алсо, разработчики говорили, что Моралес будет в игре и, вроде как, даже играть некую роль в истории.
кажется, он должен быть совсем подростком, щуплым и мелким

Он за время существования Алтимейт-вселенной успел вырасти. Правда после спайдер-верса уже почти ничего не читал, может помолодел :D
Что до образов персонажей:
Вкусовщина. Вспомнить тот же Алтимейт, где персонажи выглядели куда реалистичнее своих версий с 616. Реалистичнее — не были такими идеальными, как образы прошлого. Такова, друже, сегодняшняя мода. Да и вообще нынешние персонажи 616 не то что на себя времен 60-х не похожи, они и в 90-х годах иначе выглядели. Вспомнить ту же Клон Сагу, например.
И в фильмах, и в анимационных сериалах — везде свои образы.
Своя вселенная?

впрямь в параллельной вселенной, причём не всей Марвел, а конкретно Человека-Паука. Ну это такооое.

А в чем проблема? В любой другой игре/фильме тоже своя вселенная, и в них Паркер тоже своему каноничному образу не очень соответствует. Нам же демонстрируют мир, в котором он психопат или всадник Апокалипсиса. Данный Питер, вполне себе, Паркер(насколько можно судить, аж по трем появлениям в трейлере).
Да этих вселенных вагон и маленькая тележка, и есть выпуски посвященные альтернативным версиям конкретных персонажей, где не показывается никто, кроме них самих(та же серия «What if?») Это нормально. Собственно, даже в основных линейках комиксов(Amazing Spider-Man, например) довольно редко светятся другие персонажи(хотя с Пауком это не совсем правда, ибо он слишком популярен), но это не значит, что на ВЕСЬ МИР из супергероев есть один-единственный Человек-Паук.
Короче, не понял с чем связано твое «фи», ибо альтернативы канону везде и всюду. Я повторю: ни «Web of Shadows», ни, например, «Shattered Dimensions» не являются приключениями каноничного Человека Паука, который фигурирует в основных сериях комиксов от Марвел.
Может я тут зря Америку открывал, но со стороны выглядит так, будто ты не в курсе.
Это просто какая-то очередная игра на консоли

А подобные игры для пека и консолей как-то отличаются? На боярской платформе вышел отдельный «Рыцарь Архэма» без драмы и боевика?:)
Мэри Джейн ужасно Клэр Редфилд из Revelations 2 напоминает. Особенно в геймплейных кадрах.
Эмм чувак есть много игр про человека паука, которые при выходе имели и сюжетные катсцены и тд. Да даже в Spider-Man (игра, 2000) есть отличные сюжетные катсцены с юморком и тд
вчитайся, всмотрись в знакомые буквы, проанализируй увиденное, выдохни )
Да что странного-то?:) Он друг Паркера по канону, почему ему и здесь не появиться?
Я в курсе, что Майлза перетащили из Ultimate-вселенной, когда та развалилась, но не привык видеть этих двоих, работающими вместе.
Никогда не думал, что Майлз особо популярен, наверно, так и есть, раз его в комиксах перетащили в классическую вселенную.
Просто сам персонаж на момент своего появления меня несильно привлек, возможно, что он как-то изменился за 5 лет.
Читай также