30 октября 2017 30.10.17 10 184

Подведение итогов финала «Кузницы новых легенд»

Мы наконец-то вернулись с итогами последнего дня «Кузницы новых легенд», которую мы проводили на StopGame.ru совместно с компаниями Activision, NVIDIA и Razer.

Вчера по итогам десяти матчей в режиме Destiny 2 «Горнило» первое место в таблице чаще всех занимал Игорь Суров. А вот последнее, как предположили совсем немногие из проголосовавших, наибольшее количество раз принадлежало приглашённому блогеру The PuzzleTech.

Практически с самого начала Стражи решили использовать совет от гуру в режиме pvp Destiny 2 Aelris, который ещё в первую нашу встречу дал рекомендацию ребятам держаться вместе, дабы добиться положительных результатов. Это и правда сработало, а вот когда игроки разбегались по карте, забывая о тактике, которой следует придерживаться, ход боя менялся не в их пользу.

Тем не менее настоящей легендой по праву может считаться Даур Авидзба. Поскольку он самый настоящий «киндергардиан» и с Destiny познакомился лишь благодаря нашему ивенту, большинство участников были уверены, что именно он будет чаще всего околачиваться на последней строчке по результативности. В итоге же Даур вошёл во вкус сражений и даже попадал на первом месте!

Ну и, пожалуй, самое главное. Победителем в голосовании за исход последнего дня стал пользователь с ником Frogstar. Именно он получает от нас главный приз — видеокарту GeForce GTX 1080.

Совсем скоро мы свяжемся с победителями всех трёх дней и сообщим важные подробности о том, как им забрать призы. А всем, кто участвовал, но не выиграл — не унывайте! У нас на StopGame.ru впереди ещё много интересного!

Запись последнего дня, а также список всех победителей доступны на специальной страничке.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

первое место в таблице чаще всех занимал Игорь Суров. А вот последнее, как предположили совсем немногие из проголосовавших, наибольшее количество раз принадлежало приглашённому блогеру The PuzzleTech


Эх, мой анализ таки был верным, но результат рандома не в мою пользу. :(
На протяжении всего конкурса угадал всё, что только было можно, но остался ни с чем… Вывод: великий рандом, мы с тобой враги вовек. Стримы были классными, благодарю!
Невезуха, правильно отгадал, но не подфартило.
Спасибо за конкурс, стримы были очень весёлыми)
даже попадал на первом месте!

Извольте исправить опечатку.
я тоже был прав, но рандом меня не любит.
Я тоже угадал. Обидно немного (((
Читай также