27 октября 2017 27.10.17 50 2227

Финальный трейлер российской экранизации Papers, Please

В 2013-м Лукас Поуп (Lucas Pope) выпустил мрачный интерактивный триллер о буднях канцелярской крысы, а в 2017-м молодые российские киноделы подхватили идею и решили перенести её в короткометражный фильм. Премьера ленты Papers, Please состоится уже совсем скоро, а пока авторы опубликовали финальный трейлер.

Короткометражка «Ваши документы» должна появиться в течение 2017-го. В главной роли — актёр театра и кино Игорь Савочкин. Продюсер — Лилия Ткач, режиссёр — Никита Ордынский. Сценарий писали Никита и Лилия Ордынские.

Лукас Поуп, если что, категорически одобряет то, что получается у молодых дарований. Другую информацию можно отыскать в официальной группе «ВКонтакте».

 

Поддержи Стопгейм!

Papers, Please

Платформы
PC | Mac | Linux | PSV | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
8 августа 2013
1.3K
4.3
1 053 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в каком месте он был неплохим? За последние 20 лет не было хороших отечественных фильмов? А Война к примеру или Дурак, а может Брестская крепость?
За последние только три года вышла масса хороших отечественных фильмов и попыток сделать хороший отечественный фильм, не говоря уже о картинах, появившихся
за последние 20 лет.

Те, кто бросаются такими заявлениями, как правило, судят по всему российскому кинематографу только по обзорам BadComedian'а, в лучшем случае по тем фильмам, что у всех на слуху. Неправильный подход избрали.
Выглядит весьма интересно.

P.S. Стопгейм, пожалуйста, ну почините вы уже свой плеер! Чтобы можно было нормально жмякнуть на лого ютуба в правом нижнем углу и перейти соответственно на этот самый ютуб.
Интересно, как они ситуацию с Джорджи обыграют, если она будет, конечно
Значит ваше суждение неверно на основании малой выборки.
Мне Савочкин запомнился по Дозорам, хотя и роль там была не самой значимой.
А может ещё 28 Панфиловцев и Время первых с Салют 7.
Ведь все знают Руса да?)
Да даже Бэд вёл рубрику про нормальное кино.
Ну СГ любит урезать возможности на сайте. Раньше-то и кнопка перехода на Ютуб работала, и редактирование комментариев было. Редактирование нещадно абузили, правда, но добавили бы, к примеру, банальное ограничение по времени на редактирование комментария, и всё. Ну а смысл убирать кнопку перехода вижу только в том, чтобы на сайте народ больше сидел.
он же не вышел ещё
хотя стой… эй, тут есть фанаты Арстоцка? Фильм ещё не вышел, самое время начать сжигать машины создателей!
Жду теперь экранизации белорусской игры This is the Police.))
Еще 28 Панфиловцев был неплох
Надеюсь хотя бы он не подведёт)
Я не знаю, сумеют ли сделать хорошим этот фильм, но вот что скажу: если в чертовой Вселенной есть справедливость, то пусть же получится. Лично я буду держать за это кулаки.
Papers, Please
Ваши документы
очень короткий выпуск «Трудностей Перевода»)
Нелюбовь, Аритмия, Коллектор… Это лишь малая часть хороших фильмов
Обязательно посмотрю! С нетерпением жду! Думаю у них получится не то что бы «не плохо», а очень даже «хорошо» и это будет лучший фильм, снятый по игре, за последние годы!
В этом и дело, что «papers, please» в англоязычной среде такое же безучастное и сухое, как у нас «ваши документы». «Give me your papers» для них — это уже что-то типа оскорбления.
Читай также