24 октября 2017 24.10.17 30 170

Трейлер в честь релиза и первые 30 минут Assassin's Creed: Origins

Избаловав поклонников всевозможными красивыми трейлерами Assassin's Creed: Origins, компания Ubisoft решила «добить» их финальным видеороликом, приуроченным к скорому релизу игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One, который состоится всего через три дня (27 октября).

За одну минуту разработчики пытаются убедить нас в том, что Assassin's Creed: Origins обладает потрясающим открытым миром, позволяющим окунуться в эпоху Древнего Египта и не заскучать там среди фараонов, пирамид и крокодилов. Ну а геймплейные кадры вперемежку с отзывами популярных игровых ресурсов им в этом помогают.

 

Для тех же, кому недостаточно красивых картинок и слова StopGame.ru, интернет-сайт DualShockers записал первые тридцать минут Assassin's Creed: Origins. Причём в разрешении 4K, благодаря приставке Xbox One X.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 473 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

интернет-сайт DualShockers записал первые тридцать минут Assassin's Creed: Origins. Причём в разрешении 4K, благодаря приставке Xbox One X.

Каждый раз ору)
Не, ну а ты чего хотел, чтобы в трейлере под такую же эпичную музыку были кадры уныния и надписи:
«ОТКРЫВАЙ СУНДУКИ!» Stopgame.ru
«ЗАХВАТЫВАЙ ВЫШКИ!» Игромания
«Нельзя не считаться с тем, как приходится резать охрану со скуки в отрытом мире.» Логвинов
«Плоские персонажи и квесты про неверных мужей.» Stratege.ru
«Коллектеблсы – это наше всё.» Ещё кто-то
?
Это было бы конечно честнее, но ни один бизнесмен не будет топить в дерьме то, что приносит ему деньги, поэтому и преподносят в выгодном свете.
После десятка игр про ассасинов, боевка от дарк соулса здесь смотрится крайней не эстетично. В первую очередь потому, что теперь это чистейшая РПГ. Странно наблюдать, например, что скрытый клинок не ваншотит, выстрелы в голову не убивают и тому подобное. В этом плане всегда был реализм в этой серии игр. Теперь выглядит бредово.
А глав. герой походу предок человека паука. На 7:24-7:33 он тупо лезет по гладкой статуе, даже выступы поленились нарисовать…
Что ты несешь? Какой стартгейм?
Судя по стриму разрабов, там такой сырец выходит поломанный, что тут трейлер не в честь выхода, а заупокойный трейлер надо было выпускать.
Это же долгожданные изменения, которые так просили. И тут вам не угодишь!
Ubisoft, хватит доить ассасинского козла, молока он всё равно не даст!!!
Да ладно? Ещё ни одна часть, даже самая конвейерная и проходная, не проваливалась в продажах. Так что этого козла будут задрачивать ещё долго.
Верблюды разгоняются до 65 км/ч на коротких дистанциях. Гонки на верблюдах проводятся.
Недавно заметил, похоже что большая часть аудитории стопгейма в принципе вообще не играют в игры. «В Мордоре и ассасине лутбоксы, не буду покупать», «южный парк не стоит 2к рублей, не буду покупать», «вульфенштайн нет инноваций, не буду покупать», «ивил вифин 2 не страшный, не буду покупать», «во всех перечисленных играх графика 2000 года, стыдно за оптимизацию, такое на geforce 6600 должно на ультрах идти»
Зачем эти люди посещают игровой сайт/паблик если не играют в игры? Я например не интересуюсь вязанием и соломоплетением и соответственно не посещаю такие сайты. Мне не понятно
То же самое подумал, да и прыгает на два метра. Паркур оказуалили до невозможности.
9:42 — хера там верблюды гончие
Между тем игра получилась офигенной, залипаю уже 20 часов, проработка мира и правда потрясает.
Название сайта СТОП ИГРА, может они думают, что тут общество людей НЕ играющих в игры?
а вообще да, я тоже заметил эту тенденцию, ещё существуют зажравшиеся игроки.
Если не использовал ни кинжалы, ни бомбы, ни оружие врагов, то да, было 3 кнопки.
В трейлерах всегда продают графику, тк ее видно. Сюжеты и прочее уже в статьях и гейплейных видео.
Но раньше боёвки не было. Буквально три кнопочки на геймпаде достаточно жмякать.
Читай также