17 октября 2017 17.10.17 83 391

Трейлер в честь релиза Wolfenstein II: The New Colossus призывает мочить «беложопых фашистских свиней»

До выхода Wolfenstein II: The New Colossus на Xbox One, PlayStation 4 и PC, запланированного на 27 октября (Nintendo Switch получит свой релиз чуть позже), осталось полторы недели. А значит, пора пробуждать свой повстанческий дух и настраиваться на воинственный лад!

Ну а чтобы вам было легче это сделать, Bethesda Softworks опубликовала небольшой агитационный трейлер с фрагментами геймплея в честь скорого релиза нового шутера от MachineGames.

Напомним, что по ходу Wolfenstein II: The New Colossus нашему бессменному герою Би Джею Бласковицу предстоит возглавить сопротивление, чтобы освободить родную Америку от нацистов. Но для этого ему придётся завести новых друзей и наладить отношения с разрозненными группировками таких же борцов за свободу США из разных городов страны. Не говоря уже о непосредственном массовом уничтожении «беложопых фашистских свиней» самыми разнообразными способами.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.2K
4.2
1 542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ДА! Наконец-то нам покажут Фюрера! Жаль он выглядит как простой старикан в этом трейлере, я надеялся на кибер-Фюрера с пулеметами в руках!
Bethesda понесло делать пиар игре на политических мотивах и противостояннии в США альтрайтов и левых.
В последних их трейлерах:
«Not my america» (Not my president — слоган на маршах против новоизбранного Трампа в ноябре-декабре 2016-го.)
«Let's make America nazifree again» (это сатира на слоган кампании Трампа — Let's make America great again).
«There is only one side» (аллюзия на то, что Трам обвинил обе стороны — Both sides — в насилии в ходе событий вокруг Шарлоттсвилле при сносе там памятника генералу Ли).

А теперь вон куклусклановца вставили и «беложопых»).
Нет, хорошие люди обязаны доживать до 3й части.
я очень надеюсь, что можно будет отключить эту убогую(других слов у меня просто нет) русскую озвучку.
и что это за эстония на 20 секунде? ну понятное дело еще и канцлер какой то(хоть он и есть канцлер, но нет)
Не, глумление у BadComedian'а, а у Дениса именно критика.
Надеюсь нам дадут замочить Фюрера в этой игре

Какое то нигерское высказывание. Вот если бы я хотел бы встречу с фюрером в это игре, то я бы организовал бы её так:
Приложив усилие Блажкович открывает огромные резанные дубовые двери и его взору открывается обширная зала утопаемая в полумраке. Вдоль стен в несколько рядов выстроились огромные шкафы, уставленных бессчетным числом книг и бархатная дорожка прорезает центр зала и упирается в массивный стол из красного дерева за которым восседает одинокая фигура. Подойдя ближе Блажкович замечает что на хозяина этого места время наложило отпечаток тяжелого бремени, тяжести вести возглавить величайший народ и провести его через жесточайшую войну человечества. Человек был уже стар, сказались бывалые постоянные стрессы и тяжелая нагрузка что легли на его плечи и быстро истощили его. И хоть война уже давно была закончена в мир, шаткий и хрупкий мир по прежнему был нестабилен.
Блажкович положил трофейный Люгер на край стола ближе к себе и сел напротив в кресло. Заметив бутылку бренди на столе здоровяк воскликнул «О, американский бренди, гуд» и плеснув крепкий напиток в пару стаканов. Несмотря на внушительный вид американца, хозяин кабинета держался достойно, немигающим взглядом оценивая незваного гостя.
— Вот скажи мне, фюрер, в чем сила — начал диалог Блажкович…
Может, потому и показали как простого старикана, что где-нибудь дальше по сюжету ему придётся сильно пострадать и из него сделают кибер-фюрера. :)
Не могу согласится. Скорее уж Беседке фортануло с Трампом и они его эгоистично используют. И то что вы говорите относится к «критике» сложившееся (Том Сойер) или возможной (1984) системе. Тут жже рефлексии не наблюдаю, пиар на хайпе — да есть. А вот будет ли вульфа интересна в отрыве от контекста — это вопрос открытый.
О, грядёт новый материал для «трудностей перевода».
Да ладно, меньше будешь отвлекаться на субтитры) (И Хотя лично по моему мнению голоса вроде подходят, а как дальше там будет — вопрос грядущего.)
Чего-то как-то сомнительно. Смысл разработчикам выкашивать интересного персонажа, лишь для следования канонам абсолютно без-сюжетной игры 1992 года?
Это The Beatles в последней сцене с Гитлером или у меня совсем крыша едет?
Про 20 секунду — Она там вроде вполне нормально орет Виктория то есть победа и все такое. Другой вопрос почему она кричит Виктория, а не зиг хайль как в английском но это тоже в принципе понятно (привет ркн). Блажкович же скорее с интонацией подкачал. Нигра же озвучена норм. А еще трейлер могут озвучивать вообще другие люди, нежели в игре.
Очередной антинемецкий высер
чувствуешь разницу между немцами и фашистами (нацистами)? и почему высер? типа, не играл, но осуждаю, диванный аналитик, блин.
Читай также