16 октября 2017 16.10.17 26 260

Дорогущий трейлер Assassin's Creed: Origins с сотнями живых актёров

Пока Activision изменила традиции и отделалась какой-то не особо впечатляющей рекламой Call of Duty: WWII с неизвестными актёрами, компания Ubisoft явно не пожалела бюджета на видеоролик в поддержку Assassin's Creed: Origins, который можно назвать целым мини-фильмом.

Как гласит описание, зрелищный трейлер с живыми актёрами в древнеегипетских декорациях «Я — кредо» под музыкальную композицию «The Middle of the World» прошлогоднего номинанта на премию «Оскар» Николаса Брителла (Nicholas Britell) рассказывает о «рождении мифа», над которым «не властны ни люди, ни армии, ни государства».

Ubisoft обращает ваше внимание на тот факт, что ради этой рекламы Assassin's Creed: Origins авторы задействовали более двух сотен (!) статистов в уникальных костюмах и десятки видов животных. И да, весь этот фильм был полностью снят на киноплёнку. Причём не кем попало, а режиссёром-номинантом Каннского кинофестиваля Дэниэлом Вульфом (Daniel Wolfe).

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, выглядит хорошо, богато.
Ввиду жаркого климата, египтяне часто брились налысо, чтобы избежать проблем со вшами. Женщины носили парики.
Еще скажи что на благотворительность деньги отдашь, ага.
Хм, в связи с темой Древнего мира, мне этот трейлер напомнил о ролике в честь Total war: Rome 2. А так как Древний Рим тоже будет присутствовать в Истоках, то почему бы в комментариях не напомнить достопочтенной публике об этом ролике? ;) Приятного просмотра:
Ролик, конечно отличный, но есть сомнения, хотя уже давно предзаказал. Выходит, что игра уже готова/оптимизирована и реализовано все, что наобещали? Или трата немалых денег на такую рекламу/ролики ориентируется на сбор выручки и привлечения больших предзаказов, а потом как всегда ...«ну извините… ну не вышло»? И уже опасения не за вложенные деньги за предзаказ, а за надежду новаторства серии Ассасинов и новый сеттинг в Египте. Ну боюсь я такой шикарной и дорогой рекламы! Это как в ТВ-ШОП — долгие ролики, актеры… а продают такое Г, что даже в Китае постяниль бы такое втюхивать ))))
Что за божественная скрипка!? Господа, прошу поделитесь названием.
Только ради этого и зарегистрировался.)
Ой-ой. Много рекламы+слов+ожиданий. Если Бог есть, то пусть эта игра превзойдёт все предыдущие игры серии. Особенно учитывая во внимания тот факт, что ubisoft любят попиз… приукрасить, то… Скептицизм одолевает меня.
Пропустил под торжественным впечатлением.)
Благодарствую!
это хрень полнейшая. Долго тут все расписывать, погугли. Все норм у них с волосами было.
Ну я хз. Из того, что я нагуглил — брили ещё как.
не впечатлило…
Помню для третьего ассасина поэпичней ролики были. Даже с меньшим количеством актеров.
Красиво снято, мне нравится, хочу ещё таких трейлеров, что б с экшончиком)
Ну, я уже вижу куда пошла большая часть бюджета…
и что им мешало взять эту съемочную команду и запилить нормальную экранизацию первой части?
12 из 10 на кончиках пальцев?
С сотнями живых… хорошо что не мертвых. А то зомби-апокалипсис какой-то был.
Читай также