13 октября 2017 13.10.17 55 311

«Люди Икс» стали хоррором — первый трейлер фильма «Новые мутанты»

Похоже, хозяева киношных «Людей Икс» не страдают избыточной консервативностью. После приземлённого «Логана» нас ждёт ещё один эксперимент — хоррор «Новые мутанты».

Компания 20th Century Fox представила первый трейлер грядущего фильма. Завязка следующая: пять юных мутантов против своей воли оказались на секретном объекте. Они обнаруживают у себя суперспособности и начинают борьбу с грехами прошлого ради своего спасения.

Режиссёром и сценаристом «Новых мутантов» стал Джош Бун (Josh Boone). До этого он отметился фильмами «Виноваты звёзды» и «Застрял в любви». В главных ролях: Ария Старк Мэйси Уильямс (Maisie Williams), Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy), Чарли Хитон (Charlie Heaton), Алиси Брага (Alice Braga) и Генри Зага (Henry Zaga).

В российском прокате премьера «Новых мутантов» намечена на 12 апреля 2018-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Похоже, что только Фокс поняли, что кино бывает не только жанра Action/comedy
Темный Рыцарь, Человек из Стали, Судья Дредд 3D, «V» значит Вендетта, Ворон, 300 спартанцев. Список можно продолжать долго.
Прикольная версия Pink Floyd. Даже мрачновато как-то звучит. Буду ждать. Предыдущий эксперимент, в лице Логана лично мне ОЧЕНЬ понравился(наверно лучший фильм по людям-икс). Может что и из этого толковое выйдет. Тем более, что в предыдущих фильмах не раз затрагивалась тема того, что мутанты очень опасны для простых и людей и за это их боятся. А тут покажут за что же их, действительно можно бояться. Или я многого хочу? Или это будет типичный молодёжный развлекательный мясной хоррор без серьёзного подтекста?
Про второстепенность согласен, но про Первый Класс — бред бредом.
В киновселенной Фокс именно Росомаха главный положительный персонаж, других главных там в принципе и нету до Первого класса. А есть он конкретно в этом фильме или нет — это вопрос десятый.
голливуд та же Россия, без блата никуда. Половина известных актёров родня ещё более известных актёров и режиссёров/продюсеров.
Калейдоскоп Ужасов, Байки из склепа, 30 дней ночи
Таки пропихнули эту Аню Тэйлор Джой. Непобедимая сила блата.
Неплохая идея, спасибо Дэдпулу и Логану, что Фокс даёт ход таким проектам.
Потому что Первый Класс не делиться на черное и белое, там нет героев.
Жаль что они не могли пойти дальше и устроить каждому мутанту свой персональный сайлент хилл. Который постепенно просачивается в реальный мир, устраивая ад и вакханалию.
Ляпота.
Уоу, после такого трейлера к фильму по вселенной икс-менов я иначе посмотрел на теорию о том что «живое» приквел венома
В российском прокате премьера «Новых мутантов» намечена на 12 апреля 2018-го года.


А в международном на 13. Который будет пятницей. Если у кого еще вдруг оставались сомнения. ;)
Он кромсал плохих людей. Но с их точки зрения думаю так и было, как будто они попали в фильм ужасов, только вместо психа в хоккейной маске псих с когтями.
Читай также