11 октября 2017 11.10.17 24 223

Последний трейлер The Evil Within 2 со всякими ужасами

Bethesda Softworks и Tango Gameworks решили напоследок ещё раз предупредить вас об ужасах хоррора The Evil Within 2, который уже послезавтра поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Разработчики напоминают, что в продолжении жуткой The Evil Within 2014-го года Себастьян Кастелланос должен вновь столкнуться с неописуемыми кошмарами, порождёнными STEM. Однако на этот раз задача Себастьяна носит личный характер — он разыскивает дочь Лили, которую считал погибшей много лет назад. И теперь это гонка со временем, поскольку мир вокруг рушится. Себастьян должен спасти Лили до того, как всё развалится на части, иначе они оба навеки сгинут в STEM.

Между тем в поисках дочери герою The Evil Within 2 предстоит сразиться не только с гротескными существами, свободно расхаживающими по улицам Юниона. STEM — это мир, который могут подчинить своей воле и разрушить несколько особенно неуравновешенных личностей. Так что реальным ужасом могут обернуться монстры в человеческом обличье вроде фотографа Стефано и «праведного» проповедника Теодора, которые намерены захватить контроль над ослабленной системой.

 

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 041 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде бы тот же самый человек озвучивает(Илья Исаев)
Зачем? Это вторая часть и предполагается что в первую ты играл
Эх, я всё ещё надеюсь на возвращение Рувика) будет приятным сюрпризом, если он окажется одним из ключевых фигур в этом замесе)
Купил с мыслью, что придётся обновлять железо)
Реквестирую полное прохождение от Васи )
Последний кадр с дочкой и сожжением кого то — сейчас не спойлер, но таковым станет. Вангую без смс и регистрации.
этот трейлер по сути просто нарезка из прошлых трейлеров) и все же неплохо)
Думаю, имеется ввиду, что в первой части некоторые момменты так толком объяснены и не были. Даже если играл в ДЛЦ за Кидман (например, мне до сих пор непонятно, на каком моменте Себастьян, Джозеф и Кидман оказываются в STEM, и почему в конце они оказываются подключенными к нему напрямую).
Ну… как по мне, подключение к STEM происходит не мгновенно.
Себса, Джозефа и Кидман дистанционно подключили ещё в машине, потом они приехали в лечебницу (всё ещё находясь в реальном мире), а когда Себс увидел Рувика и тот его вырубил, разум Себса попал в STEM окончательно (с Кидман и Джозефом видно случилось что-то похожее). В ваннах они оказались скорее всего из-за Мёбиус. Поскольку у данной «корпорации» везде свои агенты, нашу троицу скорее всего подключили напрямую к STEM уже тогда, когда они все лежали в отключке. Зачем они это сделали?
Ну, может так связь лучше. Или только при прямом подключении можно было хоть что-то сделать Рувику.
Эмм… в смысле стрёмное? Данное утверждение подтверждает финал игры, где Себс как-бы вышел из STEM, но он всё-равно видел Лесли-Рувика (хотя на самом деле тело Лесли забрали Мёбиус, а чувак в капюшоне всего-лишь галюцинация). По cути, концовка построена так:
-Себс выходит из здания и видит Лесли-Рувика.
-Себса оглушает тонкий пищащий звук, который означает его полное отключение от STEM.
-Себс поднимает голову и смотри на то место где был Лесли-Рувик, но там уже никого нет.

И из этой сцены, можно сделать вывод о том, что подключение к STEM (собственно как и отключение от неё) происходит постепенно и находясь в реальном мире во время подключения, человек может видеть различные глюки (у Себса это Рувик на камерах в начале игры и Лесли-Рувик в конце).
Либо я переиграл в Overwatch, либо я слышу голос Хадзо на дубляже Себастьяна?
Вот только я дал тебе какие-никакие агрументы. Может ответишь что-нибудь кроме: «Эт всё херня»?
Я не совсем понимаю то, каким образом это сливает всю сюжетку.
Больше всего интересует, как будет с оптимизацией. Надеюсь, не как с первой частью. Хочу покупать, но чё-то пока колебаюсь… У кого какие мысли?)
Ты чего-то вообще в другую стезю пошёл. Мы тут говорили не о сиквеле и его сюжете, а о концовке первой части.

P.S. Если ты думаешь что Себ в конце оригинала остался в STEM, то… эмм… я даже не знаю что сказать. Нам вроде вполне понятно показали, что Себ вышел из данного ада и попал в реальный мир.
Именно. Да я помню что «шеф» говорил что связь с СТЕМ будет сделана через пердеж из колонок в машине. Тока есть разница между звуком из колонок и телами лежащими в ваннах с подключенным проводом.

Да и по пересечению Кидман и Кастеланоса тоже не все понятно.
Надеюсь разрабы добавят в игру некоторые пояснения по первой части.
Нет, я думаю что он вышел из Стем, и Лесли навел меня на другие выводы. Я говорю о том во что может вылется концовка и продолжение. И я бы не хотел чтобы эта вселенная стала чем то таким, где все очень по странному, обьяснения не имеют значения и все в этом духе.

И я говорил именно о том что я бы не хотел получить в сиквеле. Самый худший вариант это ответы которые ничего не дают. Вариант получше, но тоже хреновый это если ответов вообще не будет.
Ну если правила это вселенной оказываются неоднозначными, то развязка да и весь сюжет могут петлять в любую сторону сколько угодно. И по сути мы получим просто еще одну игру про жесть.

Всетаки первый Ивил Визин получился не стандартным, и не хочется чтобы продолжения в этоге оказались просто фанфиками про чужие психозы. Просто ради жести погонять можно, но может надоесть.
Читай также