11 октября 2017 11.10.17 34 222

В Overwatch снова празднуют Хеллоуин — Заря передаёт вам привет из восьмидесятых

Blizzard Entertainment не стала делать чего-то неожиданного: анонсировав возвращение «Ужасов на Хеллоуин» для Overwatch, компания и впрямь запустила событие прошедшим вечером. Так что теперь мы можем узнать о новинках в PvE-добавке и посмотреть на свеженькие облики!

С 10 октября по 1 ноября в Overwatch снова доступна «Месть Крысенштейна» — специальный PvE-режим, где четвёрка героев отражает волны прислужников Крысенштейна под закадровые комментарии Райнхардта. Но в этот раз Blizzard добавила альтернативный вариант под названием «Безграничная месть». Помимо Аны, Солдата-76, Хандзо и Маккри можно выбрать ещё четырёх персонажей: Роковую вдову, Гендзи, Дзенъятту и Торбьорна. Кроме того, волны противников в «Безграничной мести» бесконечные.

А в праздничных контейнерах (которые заменили обычные) теперь можно отыскать ещё восемь легендарных обликов, пару новых эмоций, лучший момент матча для Турбосвина и другие косметические предметы. Например, Заря превращается в персонажа из восьмидесятых, Маккри — в Ван Хельсинга, а Дзенъятта — в Ктулху.

Кроме того, на время события карты Айхенвальд и Голливуд преобразились внешне, появились новые достижения. Также можно разблокировать весь контент, который был доступен в «Ужасах на Хеллоуин 2016». Как и на предыдущем событии, прошлогодние праздничные предметы (в отличие от новых) стоят столько же, сколько стандартные. То есть если вы по каким-то причинам не получили «Ведьмочку» для Ангел, сейчас самое время наверстать упущенное!

 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во время выбора персонажа ты любуешься им минуту, в конце матча ты любуешься им, при показе момента матча ты любуешься им, после смерти ты любуешься им, во время использования способностей некоторыми героями ты любуешься им, в меню игры ты любуешься им, во время эмоции ты любуешься им, во время игры ты любуешься уникальным «скиновым» оружием… Ещё что-нибудь?
То есть если вы по каким-то причинам не получили «Ведьмочку» для Ангел, сейчас самое время наверстать упущенное! То есть если вы по каким-то причинам не получили «Ведьмочку» для Ангел, сейчас самое время наверстать упущенное!

вот же ж тролль :DDDD
У тебя просто нет «Ведьмочки».
ну в чем прикол одежды? реальной одежды? всё-таки выбираешь цвет, материал и так далее
StopGame, вы будете править баг с выделением текста в качестве цитаты или нет?
При цитировании текста он дублируется и получается то, что выше.
должно

А вот редактировать коммент, хотя бы первые 5 минут после написания — вот фича, которую мы заслуживаем.
Заря из России, поэтому её образ таки из 90-х)
Как по мне, главное у Симетры тут далеко не её пушка...)
Почему Дзен — это Ктулху, кто нибудь может объяснить?


Потому же, почему Джинн, Ра и Щелкунчик — «потому что». :)

выглядит же как сам Ктулху, а не как его поклонник.


Думаю, имя «Ктулху» все же нельзя использовать свободно в коммерческих целях.
Джинн все же мало общего имеют с гармонией. :) Да там еще и альтернативный облик «Ифрит» есть же.
Что касается прав на «Ктулху», то, судя по Вики, 70 лет это для Европы, а для США там все сложно. Если очень коротко: 95 лет от публикации произведения, а с момента публикации с первым упоминанием Ктулху прошло только ~89.

Но это все так, «а поговорить?». :)
кстати пушка у Симметры моргает, а щупальца у Дзеньяты двигаются.
Когда ее в первый раз увидел в игре, не понял что тут делает Сара Керриган?
А в чем прикол скинов на героев в игре от первого лица? Ты же не будешь его видеть %95 времени…
Чтобы другие смотрели. Мне вообще плевать на скины. Я играю со стандартными.
Нет, ну с Джинном я могу понять — медитирующий летающий чувак, затирает про гармонию и вообще какой-то весь из себя восточный.
С щелкунчиком отчасти согласен, но все же как оно в голову взбрело — понятно. Летают вокруг него шары, почему бы не сделать их орехами, а робота — щелкунчиком?
Но единственное, что я могу притянуть в плане Ктулху — кидает сферы, мол, влияет на разум.
Ну и насчет самого имени… Не знаю, Террарии не влетело за «Глаз Ктулху», «Мозг Ктулху», да и 70 лет с момента смерти Лавкрафта давно прошло. Проблема может быть в том, что назвать скин «Ктулху» как то не оригинально, да и не тянет Дзен на космического бога.

Если серьезно, просто небольшой диссонанс (Дзен походу кинул) из-за этого неожиданного скина.
Симметра косплеит Дьябло?
Эмм… а в чём фича? У меня есть текст, который я хочу превратить в цитату. А он ещё и дублируется. Это просто неудобно и тупо.
Поидее это должно не баг, а фича, ты выделяешь нужный текст и нажимаешь кнопку цитирования.
Проблема лишь в «старой привычке» :) Сам на этом попался уже, привыкну.
Мне больше Керриган напоминает.
Читай также