8 октября 2017 8.10.17 41 236

Новый трейлер «Лиги справедливости» призывает объединяться

Пока в Нью-Йорке проходит выставка New York Comic Con 2017, Warner Bros. и DC не упускают возможности продемонстрировать новый трейлер грядущего блокбастера «Лига справедливости».

Кстати, в данном случае сюжетных спойлеров можете совершенно не опасаться, поскольку в кадре исключительно взрывы, скоростные прыжки, полёты, схватки со злодеями не из нашего мира и типа юмор, перемежающийся с глубокой философской мыслью о том, что вместе весело шагать один в поле не воин. В общем, всё то, что можно и так ожидать от экшена по мотивам комиксов, снятого Заком Снайдером (Zack Snyder) («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») и Джоссом Уидоном (Joss Whedon) («Мстители»), даже не зная его содержания.

Российская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября 2017-го года. В главных ролях: Бэтмен в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck), Чудо-Женщина в исполнении Галь Гадот (Gal Gadot), Аквамэн в исполнении Джейсона Момоа (Jason Momoa), Киборг в исполнении Рэя Фишера (Ray Fisher) и Флэш в исполнении Эзры Миллера (Ezra Miller).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даже одного персонажа бывает сложно раскрыть, требуется несколько фильмов, а тут запихнули просто в солянку. Надежд уже больше никаких нет, просто буду ждать.Даже одного персонажа бывает сложно раскрыть, требуется несколько фильмов, а тут запихнули просто в солянку. Надежд уже больше никаких нет, просто буду ждать.

Господи как же тяжко было авторам 11 друзей Оушена.
Ты просто привык к актеру из сериала.
Однажды настанет день, когда груши начнут падать вверх. Бойтесь.
А о «Мстителях» ты прямо все-все знал?) Особенно про Вдову и Соколиного глаза?)
Характер не выстраивается на 10 минутах. Герой должен пройти какой- то путь как физически, так и внутренне.
Я согласен, что за один фильм можно раскрыть персонажа. (задрала уже эта фраза, если честно) Но не такое же количество. «Отряд самоубийц» это доказал.
заметно прям, как картинка изменилась и посветлела с приходом Уидона. трейлер хорош, не до мурашек, но хорош.)
В защиту Marvel, большинство героев в Мстителях уже имели сольный фильм, к моменту выхода самих «Мстителей». Да и со вселенной Marvel мы к тому моменту уже познакомились.
Этих персонаже (кроме Бэтмена и Вандервумен) я не знаю и не могу знать.Этих персонаже (кроме Бэтмена и Вандервумен) я не знаю и не могу знать.

Как же флешку то можно не знать, он то уж по известней вандервумэн, у него даже сериал свой есть, да и в 90х не самый плохой был, это уж не говоря про десятки мультов, Аквамэн как герой насмешек, но опять же светился не мало где, а вот киборг да, совсем новенький, так чисто относительно других не так долго существует, но в кругах фанов как не странно уже закоренился:
Странно, а мне понравился больше стиль БпС. Я наоборот надеялся, что киновселенная DC будет делать довольно «тёмные» картины. Минимум шуток, максимум брутальности или мрачности.
Есть разница между культовыми (для кого- то) персонажами и просто, хоть и умными аферистами, но всё же обычными людьми? Я тоже думаю, что нет.
А про культ ты зря. Упомянутый тобой Шерлок это самый настоящий культ у нас. (Не у нас с тобой, конечно, а, допустим, у людей старшего поколения.)
Он имеет вес, который потом со временем шлифовки перетекает в классику.
Характер выстраивается в зависимости от истории конкретного фильма, как персонаж вливается в конфликт, какое отношение он имеет к нему и что он решает в этом конфликте для себя по итогу. Это все реально сделать, делали и с большим количеством персонажей. Даже таких.
А Отряд Самоубийц наглядно доказал что бывает если выпускаешь не готовый фильм.
We can be hero радует. Боуи вечная память.
А вот от фильма ничего не жду. Имхо — марвел сделали мстителей намного раньше и теперь Ди\Си нужно ооочень сильно постараться чтобы их переплюнуть, ибо все эти вторжения, и объединения, мы видели у конкурента на достойном уровне. Сдаётся мне это будет так себе фильм.
В Мстителях что-ли? А там был сюжет?

Поболее, чем в BvS.
А уж персонажей то как раскрывает

Он неплохо укладывает детали вселенной и персонажей в фильм и визуальный нарратив.
И по трейлеру Лиги сразу уже душком этого повеяло.

Только шутеечки были с самого первого трейлера, а там вроде как еще работал г-н посредственность.
что-то не видно фирмового снайдеровского фатализма и мрачняка

Если под мрачняком, ты имеешь ввиду пафосные фразы не несущие в себе никакой смысловой нагрузки и слоумо каждые пять секунд, то да, что-то невидно их. Только вот учитывая, что WB поняли, что их стиль не работает, они решили перейти на копирование Marvel. Вместо того, что бы выкинуть Снайдера и нанять нормального режиссера и сценариста с самого начала проекта. Джосс Уидон отличный режиссер, но боюсь слишком поздно он пришел, что бы хоть как-то изменить фильм к лучшему.
Возможно ты прав, но костюм в сериале получше смотрится
Ну, учитывая, что все четыре фильма во вселенной были на шкале плохого: от просто посредственного (Wonder Woman) до оскорбительного (Suicide Squad), то шансы того, что фильм не обосрется — крайне малы.
Я о том, что вряд ли это выглядело как «Все, Уидон теперь главный, пора в Лиге Справедливости переводить всё на шутеечки», скорее где-то на этапе съемок Отряда прозвучало «чет наши фильмы слишком мрачные, надо увеличить аудиторию, взяв более веселое направление», что и определило атмосферу будущих фильмов, в том числе и Лиги.
Конечно, я знаю кто такой Флэш.
Согласен в какой- то степени, но я больше говорил не о комиксах или мультах, а о вопросе творчества. Персонаж- то один, но его подача зрителю может быть совершенно разной. И мне действительно хочется увидеть эту подачу, хочется переживать историю, а не просто смотреть на «крутых чуваков в костюмах».
Помню, как мне было пофиг, когда Супермен умер в фильме. Я думаю, что это потому, что его показали всего- то лишь в двух фильмах. (Во втором из которых, кстати, на его мотивацию и в целом логику положили такой болт, что я даже в какой- то степени рад был, что он умер.)
Персонаж есть персонаж, понятие культа есть просто шелуха и нечего больше. Разницы нет какой он там, чтобы его раскрыть не обязательно иметь десять фильмов, за это в фильме отвечает экспозиция. То что ты говоришь о культовости персонажа никакого отношения не имеет к его раскрытию. Шерлок тоже культовый персонаж, но умудряются раскрыть его в рамках пятиминутной сцены, а не 10 фильмов.
В защиту Marvel
Ну я и не нападал на них, к чему защищать?) Просто привел аналогию. Все же у части персонажей из «Лиги» тоже уже имеются сольные фильмы. Плюс если те же сольные фильмы Марвел целенаправленно не смотреть, то из самого фильма о «Мстителях» мы не особо много о героях узнаем.
Читай также