3 октября 2017 3.10.17 19 205

Демоверсия Gran Turismo Sport будет доступна только 4 дня

Перед тем, как выпустить Gran Turismo Sport на рынок через пару недель, Sony Interactive Entertainment всё-таки решила позволить пользователям PlayStation 4 заранее прочувствовать все прелести нового гоночного симулятора от Polyphony Digital.

Бесплатная демоверсия Gran Turismo Sport будет доступна для скачивания на протяжении четырёх дней, но весь прогресс, который вы успеете приобрести за этот срок, совершенно точно будет перенесён в полноценную версию игры после её релиза 18 октября. А это, между прочим, запас валюты (до 1 миллиона игровых долларов) и гараж с персональными транспортными средствами.

В рамках демоверсии Polyphony Digital позволит вам опробовать режимы Sport (соревнование на скорость с другими игроками), Campaign (выполнение заданий) и Arcade (разные классы транспорта на трёх трассах с различным покрытием), а также нововведения вроде фоторежима Scapes и редактора окраски.

Обладатели подписки PlayStation Plus смогут приступить к предварительной загрузке «пробника» Gran Turismo Sport с 18 часов (по московскому времени) 7 октября, а начать играть — с 22 часов (по московскому времени) 9 октября. Для всех остальных пользователей PlayStation 4 доступ к демоверсии откроется в 4 часа (по московскому времени) 10 октября и продлится до 18 часов (по московскому времени) 12 октября.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем называть это «демо», если это тупо бета-тест? Демо — это что-то такое, что можно перед покупкой скачать и проверить, а не скачать в определенный период времени.
Ага, и эти 4 дня GTS будет просто скачиваться с PSN.
Трудности перевода логики
Эм, гран туризмо только на PS4 и выходит)
а потом иконка демки будет болтаться мертвым грузом в списке игр… мде
А что, разве на PS нельзя как на Xbox: удалить ненужную игру из списка?
Будут челленджи без онлайна. Они сами все время разное говорят. В начале говорили сто упор на онлайн и турниры по сети. А недавно саазали что нет, есть чем себя занять безонлайна.
Т-с-с-с-с, ты только инженерам SONY о такой возможности не говори, а то у них сердечный приступ случится.
Демо, это демонстрационная версия, нигде и никто не говорит что она не должна быть ограничена по времени. Бета-тест это все-таки тест, после которого игру будут дорабатывать и менять, здесь же уже все готово, даже прогресс сохранят. Так что это вполне себе демо. Хотя я бы назвал бесплатными выходными, или типа того.
Нет( Бесит это, уже куча беток и демок, начиная с бф4 и дестини и заканчивая marvel vs capcom infinity(
Демку попробую, но все таки пока sport брать не буду, хочу номерную часть.
тут, блин, даже уведомления нельзя удалять)))
Мне вот интересно… получается демка будет доступна и без плюса, но Sport же вроде как заточена под онлайн, тогда ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ДЕМКЕ БЕЗ ПЛЮСА!? Ну реально, какого фига!?
Хорошо, что в демке будет доступен одиночный режим.
Эм… Options на геймпаде и удалить… (Если это был сарказм, то сорян не понял)
Нет, это был не сарказм. Вот что можно делать с уведомлениями.
Это онлайн игра получается, по типу танки, невервинтеры и тд. Для онлайн игр подписка не нужна они работают и без неё. Подписка нуждна для игр типа анчартеды, код, бф и тд однопользовательские игры с мультиплеером
Только 4 дня и только на PS4(
Читай также