28 сентября 2017 28.09.17 104 264

Новый трейлер Red Dead Redemption 2, знакомящий с главными героями игры

Rockstar Games, как и обещала, выпустила новый трейлер долгожданной Red Dead Redemption 2, который знакомит нас с основными персонажами игры и немного приоткрывает завесу тайны над сюжетом вестерна.

По словам разработчиков, в центре истории Red Dead Redemption 2 находятся объявленные вне закона Артур Морган с бандой Ван дер Линде, которые грабят банки и поезда, сражаются и занимаются воровством в суровом сердце Америки, чтобы выжить. И всё это на фоне прекрасных пейзажей открытого мира Дикого Запада.

Более того, свежий трейлер в очередной раз подтверждает, что Red Dead Redemption 2 поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One весной следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 463 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему такой годноты нет на ПК? ПОЧЕМУ?!
ну наконец, хоть кто-то начал обсирать ubisoft, куда ж без этого. Вам напомнить какие были трейлеры к watch dogs, благодаря которым игра окупилась еще до выхода?
Очень вкусно выглядит.
А Джон Марстон был добряком? Серьезно? Не берем в учет то, что мы вытворяем за Джона, а его историю. До событий в основной игре от состоял в банде, убивал людей, грабил караваны, добряк одним словом. По мне один из самых лучших героев, который получился у рокстар. А концовка лучшая, лично для меня, из всех игр рокстар с открытым миром, без соплей " они жили долго и счастливо "
О Боги, все части ГТА похожим образом выходили, это не пример.
Можно, точно помню эти тушки на верёвки
Есть такая штука, называется «перспективность рынка». В момент выхода и Revolver и Redemption эта самая перспективность ПК была низкой (ну по крайней мере нам так рассказывали). Сегодня на ПК продается больше копий игр, чем на Xone. Ну и просто есть японцы, которые почему-то сегодня валом повалили на ПК. Рокстары банально теряют прибыль своим нежеланием выпускать игру. Хотя никто нигде еще и не сказал «нет, игры в любом случае не будет на ПК».
я много читал насчет " заплатили за эксклюзивность " но ни разу не видел, что хоть кто-то привел бы конкретные цитаты, подтверждающие это
Я вот подумал, а с чего она вообще должна выходить на пк? Ни Red dead revolver ни redemption не выходили на пк. Никто никому на пк RDR2 не обещал а все так недоумевают как будто все как раз наоборот. Я ни в коем случаи не против если она выйдет я буду даже рад, но вы сами себе придумали что она должна выйти на пк и теперь строите какие то конспирологические теории про то как проклятые Sony и Майки спят и видят что бы бедные PC-шники не поиграли в RDR. А если вы думаете что это как то поднимает продажи самих консолей, то вы не правы, не так много людей решается купить консоль ради одной игры что бы она в итоге пылилась.
Главный герой еще больше похож на Клинта Иствуда чем предыдущий.
Благодарю, но даже не представляю, что это и откуда это)
не помню можно ли было арканить в лассо людей, но во второй части я заарканю всех и вся.
SteamSpy говорит, что GTA V купили 6 000 000 раз
Эм, а мне следующую цифру показывает:
Owners: 8,412,901 ± 84,585
Честно, долго пытался понять, но не понял.
А еще могу привести в пример Midnight Club LA, которая так и не вышла за пределы консолей.
Мда очень информативно, учитывая что сайт не учитывает steam, а только продажи на физ носителях.
Так это приквел получается, раз там Датч засветился?
Какие цитаты? Это же Рокстар — молчуны игровой индустрии, тем более открытые заявления, мол «нам дали денег, поэтому, ПКшники, сосите лапу» (а в случае ГТА — сосите лапу десяток-другой месяцев) будут встречены с ненавистью, а пока официально они просто «долго портируют» или «не уверены, что стоит выпускать». Это же всё мысли и догадки коммьюнити, не более.
Читай также