23 сентября 2017 23.09.17 13 236

Новый трейлер RUINER демонстрирует схватки с боссами

До релиза киберпанкового экшена RUINER осталось всего три дня. Ещё есть время убедить игроков, что у польской студии Reikon Games получается брутальный боевик с видом сверху!

Издательство Devolver Digital опубликовало свежий трейлер, где знакомит вас с боссами RUINER. Вы увидите киборга, пару гуманоидов и материнский двигатель. По словам Devolver Digital, это ещё не все опасные противники, которые встретятся главному герою игры.

Ну а если вам не хватает короткого трейлера, можете посмотреть первые 18 минут RUINER от журналиста IGN. Этот журналист, кажется, даже знает, как нажимать в видеоигры!

Напомним, что RUINER стартует 26 сентября и отнимет у вас примерно шесть-восемь часов. Предзаказы уже открыты в Steam и GOG.com за 419 рублей.

 
 

Поддержи Стопгейм!

RUINER

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2017
472
3.8
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Его звали Александр из Руинии. Он был руинером, убийцем тиммейтов.
Блин, какой-то переизбыток неона в игре. От минутного трейлера уже глаза испытывают дискомфорт. В той же nex machina неон хотя бы не состоял исключительно из оттенков красного.
Хммм, название игры мне кого-то напоминает?)))))))
А раньше еще при этом моники мерцали, кек.
надеюсь игра даст тот азарт и драйв, который я получил впервые поиграв в Hotline Miami
Главный герой этой игры — мой мидер из Доты?
Немного однообразно но драйвово. Вообщем хороший крепкий боевичок.
Больше! Больше ярких цветов!
можете посмотреть первые 18 минут RUINER от журналиста IGN. Этот журналист, кажется, даже знает, как нажимать в видеоигры!

Так, чай, не Полигон :)
Ну, по геймплейному трейлеру весело, как в Alien Shooter :D
у меня такая же проблема была поначалу с blood dragon, прям отталкивало от игры, а потом себя пересилил и прошел получив не мало удовольствия
Как по мне, то проект годный. Атмосферу дарит как стилистика уровня так и музыкальное сопровождение. Сюжет как есть — для галочки.
Прям в день рождения выходит игра, прекрасный подарок будет)
И вполне четко описывает мой скилл в сидже и овервотче)
Читай также