22 сентября 2017 22.09.17 22 273

World of Tanks Blitz подарит вам незабываемый Хэллоуин в Warhammer 40,000

С месяц назад Wargaming и Games Workshop объявили о сотрудничестве и пообещали что-то такое, что порадует любителей World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000. И вот, настало время для первых подробностей!

Оказывается, компании готовят специальное обновление на Хэллоуин. В World of Tanks Blitz появится событие «Битва за Макрагг» вместе с двумя уникальными танками из вселенной Warhammer 40,000.

Свою репутацию на полях World of Tanks Blitz будут подтверждать Ультрамарины — по словам разработчиков, один из самых могущественных и славных Орденов в Империуме Человечества.

А карта в «Битве за Макрагг» основана на планете Макрагг — родном для Ультрамаринов имперском цивилизованном мире, расположенном в южной части Сегментума Ультима рядом с Восточным Пределом галактики.

Как говорит Wargaming, в «Битве за Макрагг» сойдутся танкисты нескольких Орденов Космодесанта. Другие детали станут известны ближе к Хэллоуину.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
172
3.0
200 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Людям бы отдельную игру по Warhammer 40000 по типу Battlefield.
Помню шутку рассказали про орков и их технику:
-В 30% оружие выстреливает.
-А в остальных 70%?
-Оно взрывается.
Ультрамарины — по словам разработчиков, один из самых могущественных и славных Орденов в Империуме Человечества.

Там тема в другом: орижие орков работает если на них нарисованы шашечки, а машины быстрее, если они красные :)
Этёрнал? АХахах, это даже не игра.Это помои.
Вот это интересно! Даже блиц ради этого ивента скачаю.
Интересно какой танк у лоялистов будет, бейнблейд или леман русс?
Карта, да бесплатно. И на этом всё. Если танки можно будет получить бесплатно, то это будет лютое дрочево, как Шпе, Бисмарк или Окт. Революция. Но как показывает прежний опыт этого проекта с разными авторами, они будут платные, как Худ, Примо Виктория, HSF серия
Я, озадачен. В тизере лэндрейдер или вендикар?
Тизер как бы намекает, что ни один из них. В нем точно фигурирует Виндикатор (бульдозерный отвал и орудие видны), который будет артой, а рядом почти наверняка Хищник.
Бейнблейд и Леман Русс — танки Имперской Гвардии, а не Астартес.
Виндикатор точно (справа), а рядом, похоже, Хищник (для ЛэндРейдера маловаты гусеницы и бортовые болтеры)
Пхх, их тупо больше и ни шагу в сторону от кодекса… >_>
который будет артой

Нет в блице арты.
Скорее всего они как и все схожие продукты ВГ будут платными с диско завышенной региональной ценой. А так приятно, что хоть какой то контент делают, чтобы создать разнообразие.
Не играл в Блиц — не знаю, однако Виндикатор служит космодесанту осадной артиллерией, а уж чем он будет заниматься в игре — дело разработчиков.
Ты о чем? Это же ивент а не сами танки. Их дадут на хеллоуин покатать. Примо виктория это прем танк. А тут как футбол, батл сити и прочие временные события.
Читай также