14 сентября 2017 14.09.17 20 271

Авторы Code Vein обсуждают и демонстрируют кастомизацию персонажей

Предполагается, что релиз ролевого экшена Code Vein состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One не раньше следующего года, однако Bandai Namco Entertainment уже сейчас готова поделиться с вами немаловажными аспектами геймплея.

Посредством IGN разработчики во главе с руководителем проекта Хироши Йошимурой (Hiroshi Yoshimura) продемонстрировали обширные возможности для кастомизации вашего Ревенанта, которые включают в себя выбор пола, комплекции, цвета глаз, стрижки, голоса и много чего ещё. При этом игроделы уверяют, что, создавая образы персонажей, пытались найти баланс между анимешностью и реалистичностью.

 

Ну а для тех, кому не хватило четырёхминутного видео, Bandai Namco подготовила ещё и пачку свежих скриншотов, на которых можно рассмотреть сражение с одним из монстров Code Vein, а также девушку-Ревенанта по имени Ио. Согласно описанию, Ио полностью забыла о своём прошлом, но зато отлично знает общину VEIN, так что её знания будут «крайне полезны» для игрока.


Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
698
3.5
308 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мясной экшон — завезли
Достаточно интересный мир — завезли
Приятную(по крайней мере мне) рисовку — завезли
Теперь еще судя по скриншотам — фансервис подъехал и кастомизация интересная

Давайте ребята, завезите еще годный сюжет и рпг составляющую.
И я с удовольствием зарублюсь.
Так её выпустят, это просто СГ никак не поправит. Официально было заявлено, что выйдет на ПК)
пойду ка гроши соберу свои и засуну в носок для сохранности
Боевка какая то вялая, динамики DS3 не чувствуется. Вроде персонаж меняет оружие в руках, но ощущение от оружия не меняется. Надеюсь ошибиться, но мне кажется будет бледная тень DS.
Учитывая, что это Bandai Namco, то ценник будет не ниже 990 руб… Скорее всего за неё выставят ~1299 руб на ПК и ~4к на PS4. Цены Xone не знаю…
Не факт. Возможно как с Berseria 1к ровно.
меня завлекли сиськи в эту статью, у менявсе
MH всё же слишком хардкорная. Я считаю, что этот проект нацелен больше на более казуальную часть игроков. Мне бы как раз что-то среднее между MH и GE. И очень надеюсь, что без уныльнейшего геймплея последней.
Monster Hunter World попробовать не собираетесь?
Вряд ли, так как они Accel World VS. Sword Art Online отдают за 1199 руб. называя Deluxe-изданием, не предоставляя обычного…
Судя по тому что я вижу, это очередная попытка Нямко обыграть Собкомовский Monstr Hunter(прошлая была God Eater). Тот же гринд, та же нацеленность на мультиплеер, надеюсь с сюжетом не подкачают.
Там у обеих консолей цены разнятся то в пользу плойки, то в пользу бокса. Помню, недавно видел длиннющий пост, как парень бомбил с ценника за игру 1800 рублей на плойке, которая на боксе 1200 стоила при релизе. К сожалению, название не запомнил.
На боксе цены приблизительно такие же, как и на PS4. Хотя по некоторым позициям даже дороже выходит (для примера — Dark Souls 3 сейчас идёт за 3990 против 3200 на плойке). Но на старте продаж, скорее всего, цена будет одинакова на обеих консолях.
God Eater был неплох, но Freedom Wars был еще круче
еще бы на комп выпустили, так вообще купил бы прям щас
Читай также