9 сентября 2017 9.09.17 18 188

Стали известны подробности первого дополнения для Destiny 2

У Destiny 2 будет как минимум два дополнения: они включены в стоимость расширенного издания игры. Но так как шутер едва-едва стартовал, внимание Activision и Bungie было приковано к базовой части, а не к DLC.

Впрочем, благодаря магазину Xbox мы можем перечислить первые важные подробности дебютного дополнения. Оно называется «Проклятие Осириса» и предложит слетать на Меркурий. Игроки смогут исследовать ближайшую к Солнцу планету и посетить загадочный «Лес бесконечности». Завязка следующая: «Пересеките пространство и время, чтобы узнать секреты Осириса, предотвратить мрачное будущее и восстановить отношения легендарного варлока и его лучшей ученицы Икоры Рей».

Кроме того, в «Проклятии Осириса» появятся новые сюжетные задания, новые тематические элементы экипировки (включая оружие и броню), новые совместные операции, новые арены для соревновательного мультиплеера и многое другое.

Дата релиза пока неизвестна, но есть предположение, что «Проклятие Осириса» стартует в декабре 2017-го. В этот же период, например, запустилась первая платная добавка The Dark Below для оригинальной Destiny.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в игру не успели даже поиграть те сделал предзаказ, а уже известны подробности длц, в правильном направлении идёт индустрия.
Дайте же игре сперва выйти и отдышаться хоть недельку! Чтож такое…
А на пк релиз длс вместе с консолями или опять нет?
Логично. Она вообще очень похожа на первую часть, только неплохо так доработанную.
знаю, но не многие ещё прошли сюжетную часть, и, как по мне, надо пока разобраться, что, собственно, из себя игра представляет, что там есть и чего нет, прежде чем на дополнения смотреть
Я знаю, что тут у многих «ПК никому не нужон, никто на нем не играет», хотя продажи игр и то, что сегодня по пальцам одной руки можно посчитать релизы, обошедшие ПК с момента старта 8-го поколения, и тем не менее на ПК игра еще не вышла. И у более чем уверен, что есть люди, которым интересна именно ПК версия. Так почему бы банжи не заняться допиливанием ПК-версии, раз они ее на 1,5 месяца перенесли? Да и с учетом того, что у некоторых людей и на консолях сейчас игра не работает из-за разного рода критических ошибок, возникает вопрос: о каких блин вообще можно говорить DLC, если у них игра на одну из целевых платформ не вышла (ну не выпускали бы тогда вообще или релизнули бы одновременно с консолями), а на двух других все для некоторых все очень далеко от гладкой работы???
игра за 3к делюкс, а через пол года выложи еще 2к за доп который туда не входит! типо 2 зезон и надо платить!
Ну у вархамера вторая часть это как DLC к первой, так что можно считать что они просто по очереди выходят )
Игра уже вышла, даже я, тот еще лентяй, уже набил 15 лвл.
Это прям как у Apple, года чехол для очередного нового айфона рассматривают чуть ле не под микроскопом задолго до того как этот айфон вообще анонсируют.
Скоро дополнения будут объявлять за месяц до анонса самой игры…
У меня пока только проблемы с подключением к серверам иногда случаются на Несс/ИО. А в остальном пока все ок: работает достаточно гладко.
на пка возьму наверно, но цена не узнавал еще:)
Уже общее дополнение Норски для тотал вар вархаммер 1 и 2 уже можно поиграть хотя TW w2 ещё не вышел.
Дополнение надо будет покупать или оно бесплатное на пк?
Количество слов в предыдущих постах соизмеримо с деньгами, которые вам придется выложить за полноценную версию дестини 2.
Читай также