30 августа 2017 30.08.17 25 268

Трейлер супергеройского сериала в трейлере Wolfenstein II: The New Colossus

Bethesda Softworks понимает, что информационные видеоролики про геймпленые особенности — это, конечно, хорошо, но иногда не мешает и развлечься. Тем более что вселенная Wolfenstein II: The New Colossus от MachineGames столь богата на разнообразные поводы.

Сегодня, например, разработчики вновь уделили внимание телевизионному контенту, призванному поддерживать патриотический настрой нацистов, оккупировавших родину Бласковица, и остального населения Америки. И, разумеется, что может сделать это лучше, если не супергеройский телесериал «Блицменш»?!

В общем, неудивительно, что Би Джей не хочет, чтобы его дети росли в мире, где по ящику крутят, как мужик в трико раздаёт люлей «злобному Жадюге-Капиталюге», «гнусному Человеку-Пролетарию» и «свирепой Янки-Обезьянке».

Напомним, что уничтожать захватчиков, породивших подобные сериалы, можно будет начать с 27 октября, когда Wolfenstein II: The New Colossus поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еее, трудности перевода)
Вот он креатив, а не блин как ЕА, со своей «кукурузой»…
Я уже перестал поливать желчью российские дубляжи, но вот от российского голоса Блажковича сразу захотелось включить английскую. Вообще ни разу не подходид голос, не говоря уже о интонации фразы, которая засветилась в дебютном трейлере.
Скорее всего один из миллионов геймеров. Наверняка она никому не зашла. А тут новости о ней ради фана публикуют
Это не Гланц. Да и Гланц бы лучше отыграл.
Между оригинальным Бласковицем и дублированным бездонная пропасть, что и не удивительно, ибо очень сложно подобрать актера с голосом, при котором представляешь квадратноголового вкаченного брутала, способного вырезать целый батальон нациков.
Ну просто можно было хотя бы трейлер посмотреть. Ладно черт с ним с голосом, но фраза проговорена так, будто он обиделся, а не разозлился.
Не фанат Вольфенштейна, но подобные креативные ролики очень радуют. PR-отдел у них не зря свой хлеб едят.
Ох, как же я ее жду, надеюсь не я один
Тот самый неловкий момент, когда к концу трейлера забыл что он о втором Вульфе…

З.Ы. Я бы посмотрел
З.Ы. А фрау Фокс я бы вд… тоже посмотрел
На 25-ой секунде Дядя Сэм сидит в Т-34…
Я не знаю, кто озвучил, но точно не Гланц. После Принца Персии я его в любых ролях узнаю: Арно Дориан, Варгас из 4 анча, Рико Родригез в 3 части, Дэдпул в официальном дубляже, механический патриот в любительской озвучке Биошока. Здесь точно не он, до комментирования переслушал 3 раза. Не узнал я его разве что в рекламе Орбита.
Люблю когда хотят проявить что-то необычное и креативное и приятно, когда Bethesda позволяет такой креатив реализовать :)
Аууу, этому достопочтивому что, табличку с надписью «сарказм» вешать обязательно?
А если у тебя нет источника информации, то твои слова — это просто слова, ничем не подкреплённые.

Кто бы говорил. :D
Голос Гланца многогранен
А если у тебя нет источника информации, то твои слова — это просто слова, ничем не подкреплённые.
Читай также