28 августа 2017 28.08.17 38 235

Босс Sony уверен, что God of War сразит вас наповал

Грядущий экшен God of War от SIE Santa Monica Studio по-прежнему не обзавёлся точной датой релиза, однако это совершенно не означает, что кое-кто из боссов Sony не успел уже взглянуть на кое-какие наработки команды под руководством Кори Барлог (Corey Barlog).

На выставке GameStop Expo, которая состоялась в минувшие выходные в Лас-Вегасе, вице-президент по маркетингу Sony Interactive Entertainment Асад Кизилбаш (Asad Qizilbash), например, проговорился, что, судя по первым увиденным материалам, специалисты SIE Santa Monica Studio явно находятся «в правильном месте» и вообще они, мол, «феноменальны». Так что компания уверена, что стартующая в начале 2018-го года God of War будет успешна и «сразит публику наповал».

Кизилбаш также подчеркнул, что новое приключение Кратоса будет заметно отличаться от предыдущих игр серии. Барлог с коллегами хотят, чтобы вы переживали за постаревшего спартанца не только в пылу битвы, но и в «более тихие моменты».

Да и битвы, кстати, теперь несколько иные. Если раньше вам приходилось сражаться сразу с несколькими противниками, то на этот раз вас ждут «более личные» поединки один на один или один против двоих. При всём при этом босс Sony настаивает, что это будет «самая жестокая God of War из всех».

Наконец, Кизилбаш подтвердил, что волшебный топор Кратоса «Левиафан» был выкован теми же мастерами-гномами Синдри и Брокком, которые сделали молот Тора. И да, чудо-топор можно будет усовершенствовать по ходу игры.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.5K
4.5
3 066 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Босс Sony уверен, что God of War сразит вас наповал

А что у кого-то были сомнения? Я от увиденного на Е3 уже был сражен на повал.
Меня очень радует то) на чем он настаивает)
«самая жестокая God of War из всех»
Я правильно понимаю: на консоль денег хватило у каждого, а на игру скидываетесь все вместе?
Надеюсь, жестокость будет заключаться не только в расчлененке и кровище, но и в поступках. Никогда не забуду, как Кратос поступил с наложницей Посейдона.
Кстати, разрабы говорили, что Кратос будет пытаться сдерживать свой гнев, что видно по видео ним.Так что кто знает, может, мы вообще будем с богами даже нормально разговаривать и перестанем кричать и… хотя не, бред какой-то
И не ты один) У меня знакомые после трейлера консоль побежали покупать) ну и я купил тоже) ждём выхода игры с другом и скидываемся на игру по псн передавать)
Да мы зарание и договорились что покупаем консоли, а на игры скидываемся, чтобы дешевле было.
они уже объясняли как спартанского война занесло к викингам?

Ногами и с помощью лодки же — или ты думаешь, что из Греции в Скандинавию так сложно добраться? Путь из ВАряг в Греки — из Черного моря в Балтийское.
Да и у меня ощущение, что после агрессивного навязывания атеизма Кратосом в ГРеции стало не так уж и комфортно жить, да и думаю, что никто не хочет иметь соседа, который убил весь ваш сраный Пантеон Богов, из-за чего случились неисчислимые беды с твоей гребанной страной — так что почему бы и нет — причин много.
По твоей логике игры на денди были самыми простыми в истории видеоигр)))
У скандинавов не так много богов женского пола, как у греков ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Есть Валькирии… Ну и для особо долгих посидевших в Интернетах Хель- так что викинги берут не количеством, а качеством ;)
она исполинского роста (крупнее большинства великанов), одна половина её тела чёрно-синяя, другая мертвенно-бледная, поэтому она иногда называется сине-белой Хель (по другим версиям, левая половина её лица была красной, а правая — иссиня-чёрной; выше пояса она выглядела, как живая женщина, но её бёдра и ноги были покрыты пятнами и разлагались, как у трупа).
Босс Sony уверен, что God of War сразит вас наповал


А потом изнасилует, прям как Кратос завещал.
Странно кончено что Кратос в тех частях геймплея избивает каких то дровосеков, а вместо крови какой то нектар. Но надеюсь что Босс не врет)
Есть такая возможность делиться с играми другом. Что в этом плохого? \один одну игру купил, другой другую. оба счастливы.
Ой там, такая охрененая история- в общем, Асы задумали построить стены вокруг своего Мидгарда, чтобы великаны его не раздраконили — и нашла мастера-каменщика- он согласился, но потребовал в оплату Фрею — жениться на ней. Боги такие- «Окей, но ты должен всю работу выполнить за одну зиму». СТроитель такой -«Хорошо». И в общем, пошел он делать стену- а у него был камень дюже сильный, который таскал огромные блоки с легкостью и они вместе сделали очень быстро стену и в общем, он за одну зиму почти доделал стену и за три дня до окончания строительства БОги подсели на измену — че делать, Фрейю отдавать не хочется то. Поэтому решили, что виноват Локи, и ему надо разбираться со всем этим, иначе ЛОки настанет полная кабзда.
ЛОки зассал и сказал, что я все сделаю — в общем превратился в кобылу, и совратил коня каменщика, и заставил бегать его за ним всю ночь — но почему он позволил себя догнать и трахнуть — это большой, большой вопрос…
В итоге сроки строительства были сорваны, но Боги зря волновались- оказалось, что каменщик был Етуном и ему Тор просто разбил башку молотом своим — в общем, история типичного фрилансера.
При всём при этом босс Sony настаивает, что это будет «самая жестокая God of War из всех».

Убитый сын Кратоса, умирающий у него на руках, конфёрмд! )
То есть он не боялся богов, но как запахло митингами греков, так сразу решил свалить за бугор. XD
За игрой не слежу, но интересно, они уже объясняли как спартанского война занесло к викингам? Это же вроде тот самый Кратос
Я думаю это неудивительно, так как камера теперь находится максимально близко к Кратосу и, соответственно, мясо и кровь будут видны более отчётливо
Так — как Кратос судя по трейлеру перестал орать и начал нормально общаться, то он наверняка проходит курс психотерапии и психотерапевт ему сказал, что вырезать всю Грецию — это плохо
И что? Зачем платить дважды, если можно купить вдвоем? Играть вы ведь не по очереди будете.
Читай также