24 августа 2017 24.08.17 5 258

Создатели HUNT: Showdown рассказывают, с чем вы будете охотиться на монстров

Впервые продемонстрировав игровой процесс HUNT: Showdown на выставке E3 2017 в июне, компания Crytek принялась активно доказывать, что уж на этот раз серьёзно взялась за производство проекта, который позволит вам охотиться на монстров с группой товарищей и конкурентов.

Так, например, в начале августа разработчики опубликовали первый выпуск видеодневников, в котором объяснили, как получилось, что шутер с видом от третьего лица HUNT: Horrors of the Gilded Age превратился в мультиплеер с элементами хоррора HUNT: Showdown. Сегодня же Crytek выпустила новое видео, посвящённое столь немаловажному элементу геймплея, как оружие.

По словам старшего 3D-художника студии Александра Асмуса (Alexander Asmus), команда очень внимательно подошла к созданию оружия. В частности, чтобы придать игре исторической правдоподобности, девелоперы потратили немало времени, изучая средства самозащиты той эпохи (восемнадцатого века). Хотя в HUNT: Showdown пользователи смогут задействовать и кое-какое выдуманное — но обязательно вписывающееся в контекст — оружие. Тут вам и всевозможные пистолеты, и ружья, и прилипающие мины с шипами, и даже бомбы с колючей проволокой.

Предполагается, что HUNT: Showdown выйдет на PC, а вот когда, Crytek пока и сама не представляет.

 

Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
368
4.0
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не хочу показаться занудой, но может стоит исправить название и логотип игры на сайте?
Сходства что то не особо видно, поясни в чём схожи? В том что и там и там стрелять надо и мультиплеер?
Странно делать подобные игры после провала Evolve. Игры похожи. Жалко Crytek, лучше бы что-то популярное сделали.
Пардон, первый раз показалось, что 4 человека против монстра бьется, а тут похоже еще один «Warhammer: End Times — Vermintide» с некой генерацией. Короче хрен редьки не слаще.
Читай также