21 августа 2017 21.08.17 16 229

В ноябре в The Sims 4 появятся кошки и собаки

Без кота и жизнь не та! И без собаки тоже. Поэтому серия The Sims снова встречает дополнение с домашними любимцами.

Electronic Arts и Maxis во время gamescom 2017 объявили, что этой осенью The Sims 4 получит DLC «Кошки и собаки». Как уверяют авторы, новые питомцы станут самыми очаровательными за всю историю франшизы.

В редакторе можно будет выбрать идеальную внешность и характер животного, указать одну из многочисленных пород, смешать вместе несколько признаков или вообще создать свой собственный вид кошек и собак. Кроме того, игрокам позволят менять структуру меха, наносить цветные пятна и полосы, а также наряжать зверьков в особые наряды и аксессуары.

У любимцев также появятся уникальные черты характера. Они будут раскрываться постепенно, по мере того как симы ухаживают за питомцами. Ветеринарная служба позаботится о здоровье пёсиков и котиков, а погулять с животными можно будет на пляжах Бринделтон Бей — нового района для The Sims 4.

«The Sims 4: Кошки и собаки» поступит в продажу 10 ноября 2017-го для PC и Mac. На официальном сайте игры уже можно отыскать предзаказ (правда, на момент написания новости кнопка покупки ещё не работала).

 

Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
817
3.4
800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Замкнутый круг. А вообще я удивлён что 4-рка ещё жива. По-моему последним нормальным Sims был второй, хотя и в третьем побродить по городу можно было, что тоже неплохо.
Игре уже 3 года, а в нее все продолжают за деньги добавлять то, что по хорошему должно было быть в ней изначально…
долго они к этому шли… и наконец-то! совершилось! :D
Мне понравился открытый мир в 3ей части.
Жалею что купил 4ку.
Типичный ролик от ЕА, разве нет?
Свыкнись с этой мыслью, ведь от этого тебе никуда не деться. :)
Коты, собаки… Добавить бы туда нормальную симуляцию мира, чтобы другие персонажи развивались, переезжали, апгрейдили дома, создавали семьи и т. д. — было бы интересно. Но похоже, людей устраивает и так, раз игра до сих пор жива.
Не совсем. Удивительно, но во всех остальных трейлерах к Sims 4, включая бесчисленное количество DLC, гомосексуальные отношения представлены не были.
И тут они показаны ещё так пошло и тупо: вот есть кошка и собака, они идут против своей природы и любят друг друга, так же как и их хозяева-геи! Просто финиш. Замени одного мужика женщиной и вышло бы не хуже: вот кошатница и собачник, но они ради любви друг к другу готовы потеснить свои принципы — классическая и, что ещё важнее, не пошлая история. Трейлер бы только выиграл от этого, но куда там.
Какие всё-таки хорошие игры у пека бояр, а дополнения ещё лучше игр, то что так долго не хватало элите!
И тут уже гомосеки…
Лошадок не добавят, потому что нет открытого мира… как можно так даунгрейдить
Читай также