20 августа 2017 20.08.17 24 285

Красивый кинематографичный трейлер Assassin's Creed: Origins с gamescom 2017

Компания Ubisoft приняла участие в презентации Microsoft в рамках выставки gamescom 2017, где продемонстрировала свежий кинематографичный трейлер грядущего экшена Assassin's Creed: Origins.

Трёхминутный видеоролик ниже призван погрузить вас в атмосферу интриг и опасности Древнего Египта, где перемешались и Клеопатра, и Цезарь, и Птолемей, и Байек со скрытым клинком. И ничего, что в качестве музыкального сопровождения выбрана композиция Леонарда Коэна (Leonard Cohen) «You Want It Darker» 2016-го года.

Assassin's Creed: Origins поступит в продажу на PC, PlayStation 4, Xbox One и, разумеется, Xbox One X с 27 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

эйй, пирамиды не люди построили )
Где ты там Римскую Империю увидел-то? В Египте из Римской Империи только войска, этот период, когда Гай Юлий Цезарь разбил войска египтян возле Александрии (на видео как раз александрийский маяк горит), когда узнал что Гней(его противник) сбежал через Каир в Египет. А после Церзарь поддержал Клеопатру(говорят переспав с ней) в споре с братом Птолемеем XII, чтобы укрепить там власть Империи и разжиться золотом для армии. Интересный период кстати)
Господин Ген-директор Рен-тв, хватит шифроваться мы знаем что это вы.
Спасибо, что не забыли собственные каноны и отрезали ГГ палец. Хотя было бы забавно, что в древнем Египте создали функциональный клинок, а потом конструкция поменялась так, что нужно отрезать палец носителю.
Всех вот при анонсе удивило отсутствие CGI-трейлера для новой игры серии, а я тогда ведь говорил, что это лишь дело времени. )
Молодца, плюс за знание истории, но боюсь, что в самой игре не будет такого упора на исторически реальные события.
Роликов сейчас много и я затишья ни в роликах, ни в выходе игр не ощущаю по моему личному мнению.
… для меня релизы есть, помимо Unchatred и Hellblade, которые ты перечислил, я играю в другие игры, удивил, да?
Е3 для меня не показатель будущих хитов (или не хитов), обжигались уже не раз от красивых трейлеров.
Смотрю трейлер и вспоминаю другую игру своего детства: «Фараон-это сердце Египта, земля-это его тело, а народ-его кровь»
Кто-нибудь знает в каких конкретно годах развернется действие игры? Я думал это будет 3 век до н.э., но в ролике Цезар и в комментах на ютубе кто-то написал 49 год до н.э. Я в растерянности.
О дождались, а то кто то говорил что не будет кинематографичного ролика:) Крутой ролик, соглашусь со всем выше сказанным. Надеюсь получится что то путное.
Ролик достойный, особенно во время затишья в индустрии. Еще прикольно, что показали одну из версий строительства пирамид(спиральная), смотрел когда то док. фильм об этом.
Ух, хорош трейлер, прям вот совсем порадовал)
Скорей всего немного поменяли концепт и изменили на период похода Цезаря в Египет.
Все-таки не самый красочный и удачный CGI в серии…
Тогда это было бы очень странным, показать Цезаря и войско в походе и пропустить его историю с Клеопатрой и участием во внутренней политике. Надеюсь Юби просто не сразу всю инфу выливают на нас.Либо припасли на ДЛС, что так же на них похоже. А вообще пока что целостной истории у меня не складывается о сюжете.
Блин, я ожидал почему-то значительно более ранний период. Но 1 век до нашей эры это куда логичнее и более узнаваемо.
Просто после Е3, не было никаких толковых трейлеров, тем более синематиков.
Читай также