18 августа 2017 18.08.17 16 276

Дебютный трейлер Spintires: MudRunner — симулятора российского бездорожья для PC и консолей

Может, это звучит несколько странно, но геймерам понравилось месить грязь колёсами огромных грузовиков — симулятор российского бездорожья Spintires разошёлся тиражом свыше миллиона копий. Разработчики игры смекнули, что с такой популярностью можно и на консоли заглянуть, и на PC собрать денег по второму кругу.

Студия Saber Interactive при поддержке издательства Focus Home Interactive анонсировала Spintires: MudRunner — «ультимативную» версию Spintires. Суть не изменится: садитесь в какой-нибудь могучий внедорожник — и вперёд, покорять вязкие сибирские просторы при помощи компаса и карты.

Тем не менее MudRunner станет большим улучшением по сравнению с предшественницей. Авторы подготовят новый режим «песочницы», заметные графические изменения, 13 дополнительных транспортных средств, а также раздел испытаний с 9 отдельными картами и другие крупные правки.

Кроме того, MudRunner будет поддерживать кооператив на четырёх человек и модификации на PC. Что, впрочем, было и в первой части игры.

Spintires: MudRunner выйдет в конце 2017-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказы в Steam со скидкой 10 % откроются уже сегодня. Скидка суммируется с другим предложением: минус 50 % от цены MudRunner, если у вас уже есть оригинальная Spintires.

 

Поддержи Стопгейм!

Spintires

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 июня 2014
229
4.0
250 оценок
Моя оценка

Spintires: MudRunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
31 октября 2017
234
3.8
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Симулятор вытаскивания легковушек трактором с Нашествия.
Очень своеобразная и офигенная игра. Кто не играл рекомендую, получите целую гамму эмоций от положительных до трехэтажного мата на всю комнату.)
Игру полностью разработал один невероятно талантливый парень из России. Англичане только издают, и делают это плохо.
Ну по сути это ремастер с выпуском на консоли.
Блин, если на старую spintires накидать модов то она практически ни чем не будет отличаться от новой(разве что режим там какой новый введут) Поэтому пока не вижу смысла брать новую, может позже чем удивят, а так теже бревна только в профиль. Эдак можно каждые 3-5 лет новую игру выпускать.
Теперь я могу месить виртуальную грязь, пока мешу грязь в ирл
Первый блин был комом, точнее издатель… мб в этот раз у игры все будет хорошо
Трейлер (не игра) смотрится как последняя часть фильма Резидент Ивл — в крошку ушлёпанный монтаж и нихера не понятно. Такое количество смены кадров (сцен) делают только тогда, когда показывать нечего, а тут вроде бы всё на месте. Непонятно.
Как по мне, всё это больше похоже на обновление, а не на отдельную игру за 1200.
Каждое лето, на полях после полива, у Москвы-реки можно увидеть такую же картину)
Пора уже задуматься Spintires 2
Рад хоть за какие-то успехи российских разрабов, но мне с головой хватило грязюки в четвёртом анче, пусть там она даже и попроще, чем в трейлере данного творения.
Разработчики которые занимаются этим переизданием видать не знают как выглядят наши машины! Во внешнем виде грузовиков все перепутали. У Газа 66 решетка радиатора от Камаза, у Зила 131 от Урала 4320, у Урала 4320 от Зила 131 и т.д. Какого черта!!! Лень было погуглить что ли. Надеюсь к релизу все поправят.
Тока студия британская если не путаю, из России вроде один только человек.
Читай также