7 августа 2017 7.08.17 31 282

Названа дата выхода дополнения Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds

Пару месяцев назад на международной выставке электронный развлечений E3 2017 команда Guerrilla Games публично объявила о том, что в ближайшем будущем пользователи ролевого экшена Horizon: Zero Dawn получат возможность продолжить своё приключение в сюжетном дополнении The Frozen Wilds. И вот теперь разработчики наконец-то решили, когда же именно нам откроется новая глава в истории Элой.

Студия решила устроить премьеру DLC 7 ноября этого года. И, в общем-то, на сегодня это вся информация, которой коллектив Guerrilla Games готов поделиться.

Напомним, что Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds позволит пользователям изучить новую территорию (северные горы) и новые поселения, пройти новые квесты и испытания, а также, соответственно, освоить новое оружие и получить новые трофеи. Ну а тех, кто оформит предварительный заказ на дополнение в PlayStation Store, ожидает эксклюзивный аватар (Banuk Aloy).


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 377 оценок
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
784
4.0
547 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Позавчера прикупил horizon zero dawn и по первая мысль от увиденного — как можно сделать такую графику на таком железе ( стандартная ps4 )
Впечатления от игры в целом, истории мира и самой Элой самые положительные. Не смотря на полученную платину в игру планирую вернуться после выхода сюжетного дополнения и вновь пройти её на новом возросшем уровне сложности.
Есть такое, вообще анизатропка и дальность прорисовки больное место консоли от сони во многих играх, но когда увидел траву, которая полностью реагирует на ветер и движение как мое, так и роботов и рядом дерево, на стволе котором сидело штук 20 бабочек, очень " мягкое " освещение то реально графика доставила.
Снимки делал в полупотемках, за качество не бить.
Можно проще написать — правильные руки Naughty Dog, Guerrilla Games, Santa Monica Studio
( из самых значимых ). Игры от этих студий продают консоли от сони ( мне уж точно только эти студии ) поэтому " потенциал консоли " в этом случает работает, вспомнить the last of us под конец эпохи ps3, но в других случаях ну не особо как-то, тезис " купил консоль на 6 лет и не парюсь " для меня не работает. Поэтому мой выбор — пк ( хороший пк с разрешением 2560 -1440 и ультрой ) и ps4, связка идеальная, а в 2018, когда выйдет god of war ( я надеюсь ) и RDR 2 будет просто конфетка
Я только неделю бегал по доп квестам и прокачался как сволочь — сегодня по сюжету плотно пошел и быстренько стало 70% прохождения. И надел супер костюм предтеч — стал терминатором))) Хорошо когда отпуск.
Роскошнейшая новость!
Надо прикинуть все то, что нужно купить осенью: список получается какой-то огромный.
А я DLC и StandAlon'ы привык брать в цифре, а сами игры беру только в коробках, и желательно в стилбуках. Жаль что они являются редкостью в России.
Тоже доволен, что не побоялся и предзаказал лимитку в своё время.
Сейчас прохожу оригинал, господи какая же игра огромная — теперь я понял сравнение с ведьмаком.
Ну, собственно, то о чем я говорил: в правильных руках железо может заиграть новыми красками. Это примерно то, о чем толковали люди, говорящие про «потенциал консоли».
Она действительно очень сильно впечатляет.
Просто хлопаю в ладоши!
Хреновая дальность прорисовки, на открытых полях заметно.
Но да, первые пару часов тоже охреневал от графона. Да и помимо него игра стоящая.
наверняка через год выйдет какая-нибудь GOTY edition
Там структура квестов/диалогов чем-то похожа на Ведьмачьи.
А теперь представь, что физика и генерация всей растительности считаются на GPU консоли.
Глянь на оборотную сторону диска. Если регион 5 — будет совместимо. Если нет — будут проблемы. Убедился на своем примере с первой Destiny.
Написано «All». Проблемы будут, не в курсе?
Ты попал в ту же ситуацию, что и я. All = US, американский регион. Дополнение тебе придется покупать в долларах (карта, коды активации) с американского аккаунта.
На моей Destiny, купленной в рознице, был тот же регион. Купленное первое дополнение оказалось вложением размером в ~750 рублей в фонд Playstation Network. Деньги вернуть не удалось: мол, вы активировали покупку, денег мы Вам не вернем.
Пришлось покупать с помощью американских карт оплаты и заводить US-аккаунт.
Читай также