25 июля 2017 25.07.17 13 251

Fortnite вышла в «Ранний доступ» в сопровождении геймплейного трейлера

Пару недель назад Epic Games уже показала кинематографичный трейлер в честь выхода «строительного экшена» Fortnite в платный «Ранний доступ» на PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac. Однако само отмечаемое событие свершилось лишь сегодня, поэтому разработчикам пришлось подготовить ещё один видеоролик — на этот раз с кадрами непосредственно игрового процесса.

 

Помимо прочего, Epic Games назвала имена актёров, которые скрасят «сотни часов» геймплея Fortnite. Среди них немало известные вам Эшли Бёрч (Ashly Burch; Horizon: Zero Dawn, Life is Strange) в роли Рэя, маленького, но очень «человечного» робота, который направляет игроков в их приключениях, а также Фил ЛаМарр (Phil LaMarr; «Самурай Джек»), Адриа Архона (Adria Arjona; «Тихоокеанский рубеж 2», «Изумрудный город»), Эми Пембертон (Amy Pemberton; «Легенды завтрашнего дня») и Эндрю Кисино (Andrew Kishino; Bulletstorm). А в качестве режиссёра звукозаписи руководил всеми ветеран актёрской профессии Джейби Бланк (JB Blanc;
Horizon: Zero Dawn).

Предполагается, что полноценный релиз фритуплейной версии Fortnite состоится в следующем году. Пока же за возможность поиграть вам придётся выложить 1199 рублей за стандартную версию (игра в комплекте с рядом бонусов). А тем, кому не жалко денег, девелоперы предлагают также издания Deluxe (1999 рублей), Super Deluxe (2999 рублей) и Limited (4999 рублей) с ещё большим набором бонусов соответственно.


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
920
3.4
836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда это стало нормой — платить за бета-тест фритуплейки?
Ну по идее ты платишь за донат, а в подарок становишься тестером.
Да не обращай внимания, он зарегался недавно + почти все его комменты в минусах, ибо такую хрень пишет под каждой новостью. Скучно ему видно уже на каникулах, вот и развлекает себя так.
«На вкус и цвет.»Я бы скорее тебя к «уникальным персонажам», употребляющим слова «дерьмище» и т.д. причислил. Не нравится — проходим мимо, идём в CS, Battlefield или во что ты там играешь…
Чёт после Orks Must Die как-то и не хочется в такое играть, ни ФтП-но, ни за деньги. Стрим по этой штуке ожидается, к слову?
В 2017 году платить за полноценную игру. Пфф, не не слышал
и баблевич просят


что полноценный релиз фритуплейной версии Fortnite
Тебя насильно заставляют играть? Любой «ранний доступ» нужно рассматривать как расширенный аналог кикстартера, но при этом мы не просто кидаем денюжку, что бы проект развивался, обрастал новшествами по пути к релизной версии, но так же имеем возможность наблюдать за развитием проекта и даже будучи фанатом, заинтересованным в улучшении игры, влиять на дальнейшее развития, обсуждая те или иные аспекты на официальном форуме и т.д.! Это же прекрасно! А для дурачков специально расписывают, что это не релизная версия, что море багов, мало контента и т.д.
Лол, а ты работать за бесплатно согласишься?))
Любой труд должен быть оплачен, тем более за эти деньги мало того что до релиза можешь начать играть, так ещё тебе подгонять контента дабы быть батькой на старте, а не бомжом.
В своём подкасте Галёнкин хвастался, что гораздо чаще народ покупает даже не простое, а делюкс издание. Две тысячи за доступ к FtP, мир сошёл с ума.
Ну и ересь:) И за такое откровенное дерьмище ещё и баблевич просят, во ребята конечно дают. А ведь найдутся уникальные персонажи и купят это на соснольку за 5к (((:
Читай также