24 июля 2017 24.07.17 13 173

Бета-тестирование Destiny 2 на консолях продлевается

На прошедших выходных обладатели PlayStation 4 и Xbox One могли попробовать кусочек из Destiny 2. Но если вы по каким-то причинам не успели добраться до консоли в эти дни, то есть хорошие вести: Activision и Bungie ненадолго продлевают бета-тестирование.

По первоначальной задумке испытания Destiny 2 должны были окончиться 23 июля. Однако через «Твиттер» Bungie объявила, что теперь бета-тест завершится лишь завтра, 25 июля. Причём из-за разницы часовых поясов закрытие по московскому времени и вовсе пройдёт 26 июля в 04:00. Так что у вас ещё есть больше суток!

Bungie также предупреждает, что в течение наиболее интенсивных периодов тестирования могут возникнуть перебои в сетевых сервисах. Ну и клиент бета-версии следовало загрузить заранее.

Напомним, что в открытой «бете» доступны вступительная сюжетная миссия Homecoming, кооперативный «страйк» The Inverted Spire и соревновательный мультиплеер. На PC испытания Destiny 2 пройдут где-то во второй половине августа. Когда именно — сообщат отдельно.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
857 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игруха офигенная, буду брать. Начало игры захватывающее, пвп отменное а-ля halo. Первая Destiny была слабой в плане сюжета и того что невозможно войти в рейд с рандомами, но шутерная часть в игре отменная (учись ubisoft со своей division как надо правильно делать шутерные дрочильни)
не совсем понятно, в каком месте эта новость хорошая
Допольниельные! два дня.
А какой третий скилл? Барьер?
Барьер у Титана, хил/буст у варлока, и походу уворот у Хантера. Активируется зажатием Круга или (B), что жутко неудобно в Колизее. Надеюсь можно будет сменить на релизе.
почему-то не могу в магазине найти бету. Забыл совсем про нее, когда хотел предзагрузить чтобы играть к выходу требовало преордер, а теперь она исчезла совсем.
А мне дак понравилось такое. Но вот не понравилось что всегда надо заново ставить все скилы(
Два доп дня… а народу что-то маловато на тесте, игру ищет по десяти минутам, хотя вчера людей было просто тьма.
И да, третий скилл не удобно кастовать :(
Ну справедливости ради, стрельба в Дивижене тоже хорошая, у игры совсем другие проблемы. Которые от части есть и в Дестени. Надеюсь во второй части они наконец перестанут пытаться сидеть на двух стульях (пвп-пве), а то попытки балансировать оружие и в пве и в пвп привели к тому что некоторые стволы в мусор превратились (
Игра кошерная!!! Обязательна к покупке, всем советую!!!
А вот и самый честный обзор на Destiny 2
не забывай, что сегодня понедельник
Честно говоря, мне игра совсем не понравилась.
Как кривой фри-ту-плейный клон Halo 5. Только вот его покупать надо за $60.
Читай также