23 июля 2017 23.07.17 38 175

Первый трейлер второго сезона телешоу «Мир Дикого Запада» обещает много трупов

Одним из наиболее запоминающихся телесериалов прошлой осени, несомненно, стал крупнобюджетный проект «Мир Дикого Запада», созданием которого для канала HBO занимались далеко не последние представители киноиндустрии вроде Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams), Джонатана Нолана (Jonathan Nolan), Энтони Хопкинса (Anthony Hopkins), Эда Харриса (Ed Harris), Джеффри Райта (Jeffrey Wright), Тэнди Ньютон (Thandie Newton) и Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood).

На наше счастье, все те же люди (а также кое-кто из новых актёров) нашли время, чтобы сделать продолжение истории об андроидах, которые больше не желают быть объектами извращённых развлечений людей в стилизованном под Дикий Запад парке. Так что премьера второго сезона телесериала «Мир Дикого Запада» должна состояться уже в следующем году. Пока же вот вам первые кадры, дающие примерное представление о том, чего ждать.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как-то она так волнительно на плотве скачет. Её бы в Ведьмака, но мои влажные мечты несбыточны.
Первый сезон закончился так хорошо, что продолжения не хочется
Японским парком как минимум заинтриговали, есть что показать ещё. Плюс сама революция синтетиков именно в этом сезоне будет, первый больше как пролог.
Джонатан Нолан талантливый сценарист, думаю, у него масса идей, как это продолжить.
Вот это нежданчик. Чего-чего, а трейлера второго сезона Мира Дикого Запада так скоро я точно не ждал
сразу видно, что скачет на горячем жеребце
У бурных чувств неистовый конец…
Лично для меня первый сезон был полностью законченным произведением, может даже чуть-чуть затянутым в середине. Как по мне, самое главное в революции синтетиков — это то, что она случилась. Что там будет дальше уже не так важно. Поэтому второй сезон жду с очень смешанными чувствами. С одной стороны любопытство не позволит его просто проигнорировать, а с другой — боюсь испортить себе впечатление от оригинальной истории.
Первый сезон вроде ясно закончился, я думал второй будет про какой нибудь другой парк, вроде же даже слухи какие то были.
та да скачет она прям очень уж отчаяно ))
Интересно будет глянуть на сюжет, вроде многие фишки раскрыли в первом, что будут такого внезапного тут показывать.
Блин, словно старик Фредди на превьюхе видео
Да, большой вопрос, как они собираются эту историю продолжать. Мне показалось, что тема полностью раскрыта была, а тут такой нежданчик — вторая часть :)
В конце первого сезона, они закинули несколько удочек на тему того, что может быть в последующих сезонах. Что в принципе полностью развязывает им руки.
Я где-то читал, что они начали съемки всего неделю назад. Старались успеть к комик-кону, видимо)
Мне кажется, что они ещё старую историю не закончили. Но о Китае тоже хочу увидеть, не зря ведь тизернули в одной из серий)
Мне кажется, что в сериале этой девушки не было. Но могу ошибаться, естественно)
Ууууу сука… как скачет)
Так а почему заинтриговали? Их по канону, если память не изменяет 4 парка было: Мир Дикого Запада, Мир Востока, Средневековье и еще какой-то.
Читай также