22 июля 2017 22.07.17 41 218

Новый трейлер «Лиги справедливости» с Comic-Con

Компания Warner Bros. привезла в Сан-Диего на Comic-Con новый трейлер эпического блокбастера про супергероев «Лига справедливости». В новой серии Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг сразятся с обильными спецэффектами и притворятся удивлёнными, когда Супермен восстанет из мёртвых.

Видео богато на пасхалки и отсылки: имеются как намёки на криптонского силача, так и на корпус Зелёных фонарей. Остальное ищите сами. «Лига справедливости» в российском прокате — с 16 ноября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Видели как дрожало виски в стакане?
Альфред разговаривал с Тираннозавром.
Подрядчик — Строительная фирма «Дарксайд и Ко»?
Думсдей же самоубился об супса ещё в БпС, вы наверное имели ввиду Дарксайда.
Судя по домам думсдей выбрал самое сладкое место для атаки — наши края
Да, это так. В тот раз я капитально ошибся и признаю это, но тут режиссер Зак Снайдер, так что… С: Ну разве что Уидон там за полгода магию какую-то провернет.
который, скорее всего, не выложат. обещают лишь Тора.
Нет, это не Дарксайд, это его дядя, Степпенвульф, готовит так сказать плацдарм для премяша. Дарксайд будет главным антогонистом в следующем фильме по лиге.
Скорее всего это будет тупо, но чертовски, мать вашу, стильно
Да вы, Константин, и про Чудо-Женщину что-то похожее говорили.
C языка снял) Смотрю трейлер и понимаю, что как человек сознательный, я должен пропустить ЭТО мимо себя, но, сцуко, как геймер и графодрочер — уже предзаказал бы!))
Все же слили экраночку. Забавно было на сайтах читать текстовое описание тизера. Но это получается даже не тизер и не трейлер, а просто кадры из готового материала.
Трейлер чувствую будет бомбический со всеми персонажами…
Это не трейлер, а футажи для комик кона.
это и есть трейлер, который нам, скорее всего будут показывать осенью-зимой. ну может, добавят еще кадров. со Стражами такое же было.
Вот как раз ходят слухи, что первый трейлер Мстителей покажут в октябре )))
Возможно это Сараево ибо в мульте\комиксе Бэтс предотвращал там теракт спланированный Джокером и Ра'с аль Гулом (там же погибает Джейсон Тодд), а в фильме город наверное будет в качестве своеобразной пасхалки.
Как заметили выше — мешанина какая-то. Смотрел еще трейлер, что идет в кинотеатрах — тоже не впечатлило и как говорят не продали. Скорее даже наоборот заставили усомниться, что у DC получится.
P.S. Не понравилось это нагнетание с возвращением Супса. Блин и ежу понятно, что они вернут одного из главных персонажей своих комиксов. К чему это вот все заигрывание со зрителем?!
Читай также