19 июля 2017 19.07.17 12 348

Подборка эффектных скриншотов Hellblade: Senua’s Sacrifice от опытного игрового фотографа

Верьте или нет, а Hellblade: Senua’s Sacrifice уже очень близка к релизу. По такому поводу авторы из Ninja Theory решили состряпать… нет, не дневник разработчиков, а подборку эффектных снимков.

Ради этого студия привлекла известного виртуального фотографа по прозвищу Dead End Thrills. Ему вручили девелоперскую сборку игры. Чтобы сделать скриншоты более впечатляющими, Dead End Thrills использовал свободную камеру с изменёнными углами обзора, встроенные в движок регуляторы тонирования и глубины резкости, а также внешний инструмент SRWE для «хотсэмплинга» в высоком разрешении.

Полностью галерея фотографий доступна по этой ссылке. Hellblade: Senua’s Sacrifice выходит на PC и PlayStation 4 уже через три недели, 8 августа.


Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 338 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мрачно и отдает сумасшествием, как и должно быть. Мне нравится.
Выглядит конечно атмосферно и для меня игра одна из самых ожидаемых, да ninja theory мастера своего дела. DMC от них очень хорошо зашел, как сюжетно, так и геймплейно, по мне лучший слэшер в плане боевки, где все удобно и доступно даже для человека, который и не сильно увлекается слешерами
Похоже, у неё будет свой «Уилсон».
Скрины то красивые, только вот если смотришь на геймлпей, то видишь куда более убогий графон и плохие анимации. И как-то начинаешь понимать, почему разрабы везде кидают постановочные скрины, не имеющие к геймплею никакого отношения.
Трейлеры нам нужны и геймплей, а не скрины
… хоть они и зачётные…
Скрины зачётные, но сомнения по самой игре (сюжет, геймплей) останутся до релиза, а то совсем недавно одну игру (интрига)) тоже восхваляли, а вышел мусор.
Я тоже юмор люблю (в меру).
скриншоты это конечно здорово, тем более такие красивые. Но вот где ж геймплей. Очень ждал эту игру, но пугает то, что они делятся информацией, которая не показывает саму игру. Уже настолько запафосничали, что как-то опасаюсь, как бы игра не вышла лажей…
Читай также