19 июля 2017 19.07.17 20 321

Кулак Смерти ворвётся в Overwatch на следующей неделе

Кулак Смерти, можно сказать, легендарный персонаж для Overwatch. О нём упоминалось ещё в самом первом трейлере, но в игре герой появится лишь на следующей неделе, спустя год с небольшим после релиза.

Blizzard Entertainment выпустила новый ролик, где рассказывает о том, как создавался Кулак Смерти. В геймплее за этого персонажа разработчики пытались передать ощущения от файтингов. Оно и видно: Кулак Смерти полагается на различные комбинации из ударов, апперкотов и рывков, а из стрелкового оружия у него только не особо крутой наручный дробовик.

В ролике Blizzard также объявила дату запуска Кулака Смерти. Он появится в игре на всех платформах 27 июля. Напомним, что сейчас вы можете опробовать персонажа только на отдельном тестовом сервере для PC.

 

Вероятно, одновременно с Кулаком Смерти Blizzard также внедрит другие изменения с тестового сервера. Например, сейчас там работает обновлённая система лучших моментов матча. Вы можете захватить любой эпизод из сражения по нажатию горячей клавиши, а затем сохранить его в видеофайл.

Кроме того, в контейнерах на тестовом сервере выпадает меньше дубликатов, а баланс снова изменился. Скажем, гравитонный импульс Зари отныне блокирует многие возможности для «эскейпа» персонажей. То есть D.Va больше не вылетит оттуда на ускорителях, Трейсер не сможет использовать скачок, Гендзи — молниеносный удар и так далее. Теперь гравитонный импульс захватывает героев примерно так, как капкан Крысавчика.

Наконец, фанаты надеются, что патч подготовит Overwatch к «Летним играм 2017». Blizzard несколько раз намекала, что в течение года будет повторять прошедшие праздничные события. Если надежды сбудутся, то датамайнеры с удовольствием раскопают в файлах что-нибудь интересное.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эм, а при чем тут Одно-Ударный Поц? Рекламы OldSpice не видел?)
Poooooooooooooweeeeeeeeeeeer

Ой, не та реплика
Сказать откуда сложно, но я могу лишь заявить о том, что Каплан говорил, мол в игре никогда не появится герой, способный ваншотить (т.е. убивать с одного удара всё и всех). Думфист же может это сделать, вот и сравнение.

А ничего что долгое время в игре был Свин с 225 уроном за ЛКМ(и это если в хед ничего не попадало, что редко), по сути ваншотил всех кроме танков(не считаю зарю, ей можно было в башню прописать с ваншотом) за хук-ЛКМ, какое то время Маккряк за ПКМ мог 420 урона выкатывать(да по сути не ваншот, но по факту ваншот), Вдова может всех кроме танков ваншотить в бошку, как и Хандзо, Думфист же способен опять же ваншотить всех кроме танков, его ПКМ при полной зарядке и стене от противника вносит 250 урона, Ханзо например наносит столько же за хедшот, я уже молчу про его скатерте которая от пола вносит овер 400 урона…

Вообщем не знаю что он там говорил, но думфист даже сейчас не сказать бы что прямо так сильно выделяется в этом плане.
Я свина за ханзо сам лично ваншотал. И там даже не в голову попадание было, а в ноги. Но у него постоянно какая-то дичь с хитбоксами происходит. Дико рандомный герой.
Откуда пошло сравнение с One-Punch Man-ном?
Ханзо кластеркой может свина с 600 хп ваншотнуть. Овер завязан на этой ваншот механике.
Ну на это ответить я не могу. Лично Хрюшу не ваншотил, но других…
Ну разве что в очень-очень-очень удачном случае. Весь заряд кластерки вносит 450 урона. Т.е. для ваншота Свина ему нужно попасть сначала ей же (до рассыпания) ему в голову (-250 хп), а затем почти все снаряды кластерки должны влететь в него же. Учитывая, что снаряды разлетаются от точки первичного попадания, это должна быть дикая серия рикошетов. Т.е. в теории возможно, но вот прямо в уникальном случае.
Что не отменяет того, что кластерку пора реворкнуть.
На многих героях надо тренироваться, я после 40 часов на Хандзо решил попробовать Гендзи, и не мог сделать вообще ничего в течении 11 часов что я на нем играл, а потом раз, и научился…
На тестовом сервере этот персонаж буквально вырубал врагов с одного удара кулака
Уже предвкушаю Думфиста в каждой катке и его скоростное пикание…
Отличненько! и видеозапись тоже приятная фича)
Сказать откуда сложно, но я могу лишь заявить о том, что Каплан говорил, мол в игре никогда не появится герой, способный ваншотить (т.е. убивать с одного удара всё и всех). Думфист же может это сделать, вот и сравнение.
Так всегда будет. Потом его будут выбирать только мейнеры, а такие появятся, потому что его пробивание щитов не проигнорируют.
Поэтому эту проблему решили и сейчас Хрюша не может в ваншот. Плюс танков он ваншотить итак не мог
Поэтому эту проблему решили и сейчас Хрюша не может в ваншот. Плюс танков он ваншотить итак не мог

Но при этом остался Ханзо со скатертью на овер 400 урона который таки может ту же Зарю сваншотить, как и обычные выстрелы его и Вдовы, то есть ваншотеры всегда были, разница между ними лишь в том что хандзо с Вдовой наяривают хрензнаетоткуда, Хряк подтягивал цель к себе, а думфист напару с реинхардом влетают в замес, в итоге хряка вырезали, но добавили думфиста, баланс ашотовваншотов сохранился.
Персонаж интересный, но дофига сложный. Его ещё и понерфить успели, пока он на PTR был. В общем, пока что не под мои кривые руки совсем. Надо много тренироваться в квиках на нём, но для этого должно пройти значительное время, всем захочется за него бегать
Читай также