17 июля 2017 17.07.17 12 233

Kingdom Hearts III становится «Историей игрушек» и раскрывает дату релиза в новом трейлере

Kingdom Hearts III объединяет японский гейм-дизайн и миры мультфильмов Disney. Поэтому нет ничего удивительного, что игра появилась на выставке D23, неподалёку от Star Wars: Battlefront II, Spider-Man и других хитов, так или иначе связанных с хозяевами Микки Мауса.

Авторы Kingdom Hearts III из Square Enix показали новый мир в игре — «Историю игрушек». Там появляются хорошо знакомые герои: ковбой Вуди, звёздный рейнджер Базз Лайтер и прочие. Протагонисты при этом тоже уменьшаются и превращаются в игрушки.

Что примечательно, мир «Истории игрушек» создаётся совместно с Pixar Animation Studios. Как уверяет руководитель по сюжету Джейсон Кац (Jason Katz), разработчики Kingdom Hearts III стремятся достигнуть тех же высот, которые Pixar берёт в каждом своём фильме.

Наконец, в трейлере обозначена дата релиза. Kingdom Hearts III должна выйти на PlayStation 4 и Xbox One в течение 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
160
4.1
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда он говорит «новенькие» с таким выражением лица, то создается ощущение, что он дембель, встречающих духов в армейке и сейчас будет их качать по полной программе)))
Прорисовка впечатляет. Практически один в один как старый добрый мульт. Технологии…
Божечки мои, как же это сочно, аж челюсть отвисла и слюни потекли! Что ж, как в одной «песне» пелось «18 год, 18 год! 18 год — это важно!» :D
Чтож, будем ждать) Люблю Историю Игрушек)
Аж всплакнул от ностальгии!
Мультфильм в принципе на реализм в плане графики не претендовал, и сохранял графическую составляющую во всех частях (все же действительно детские игрушки во многом упрошенные модели).
И все же еще немного пост-обработки и мог бы быть spin-off Истории игрушек)
Не знал, что Энди начал коллекционировать аниме-фигурки.
раскрывает дату релиза

должна выйти в течение 2018-го года
Хм…
Промазал, вместо спойлера должна быть цитата
ой такой графон, аж как в мульте, круто))
Читай также