14 июля 2017 14.07.17 11 254

В Magic: The Gathering пробил «Час Разрушения»

Компания Wizards of the Coast провела ряд событий, посвящённых «Часу Разрушения», а теперь объявила о логичном продолжении — полноценном релизе новых карт для Magic: The Gathering.

«Час Разрушения» — второй выпуск в блоке «Амонхет», который вдохновлён тематикой Древнего Египта. Вместе с этим в игру возвращается легендарный дракон Никол Болас — один из самых известных злодеев во вселенной Magic: The Gathering.

Развлечение пополнилось 199 новыми картами. В «Часе Разрушения» также дебютирует пара свежих способностей. «Увековечивание» позволит поверженным существам вернуться в бой еще более сильными, чтобы сразиться вновь, а «Страдание» будет наносить дополнительный урон игрокам, защищающимся от атак.

Кроме того, появятся «Пустыни» — карты земель, которые могут дать существенное преимущество в бою. В «Часе Разрушения» также представлены новые способности из «Амонхета» — «Подстегнуть», «Последствия» и «Цикл».

Наконец, Wizards of the Coast продолжит мероприятия, связанные с «Часом Разрушения». Первой стартует одноимённая лига — четырёхнедельное соревнование, где новички и любители смогут сыграть быстрые партии колодами из 30 карт. Для более продвинутых игроков запустят Standard Showdown — там можно получить эксклюзивные бустеры с редкими и мощными картами. А в магазинах состоятся турниры Game Day, на которых определят чемпиона каждого конкретного магазина.

Подробности изучайте на официальном сайте Magic: The Gathering.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Magic: The Gathering Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 июня 2002
68
4.2
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня одна из первых ККИ, хотя я толком и не играл, но брал только ради артов на картах, они там по большей части шикарнейшие
А мы вот с другом сходили на той неделе на промо. Получили по почти халявной базовой колоде и бустеру каждый. Сыграли по несколько раз, и теперь я вот задумываюсь, чтобы на ещё одну колоду разориться, или на драфт сходить…
Ух сколько я времени и денег убухал на это. Но все это стоило того. Даже где-то лежат колодки — «Black discard», «Deep blue skies» и жуткие проксевые гоблины =) Еще была тема собирать карты с артом определенного художника.
Что значит почти халявной? На Open House перед выходом нового сета всегда дают стартовые колоды на 60 карт бесплатно.)
В Калининграде завтра, 15 июля, бесплатный турнир для новичков. Пойду туда с колодой, полученной на Open House.

Но бустеры на халяву не давали, возможно, камрад участвовал в более хитром Open House.
Та же фигня, только без бустеров: переварив ощущения, хочется ещё.
Хм, в Калининграде было бесплатно: пришел, записался, получил колоду, сыграл с 4 людьми, получил фойловую промо-карту.
Я так и не смог найти где в моем городе проводятся эти собрания для новичков. Если честно, вообще не уверен что где-то тут такое есть.
у меня вообще глушь, а не гогород. никто не знает игру, никто не играет в нее, и где ее найти тоже не ведомо((
Ну, само-то посещение open house не бесплатное)
Ну у нас в Минске тоже вроде есть где поиграть, но занимался я этим очень давно, лет 10 назад, сейчас уже и не знаю)
Читай также