26 июня 2017 26.06.17 9 219

Magic Open House — ваш шанс научиться играть в Magic: The Gathering в отличной компании

Компания Wizards of the Coast второй раз организует специальное мероприятие Magic Open House, которое предоставит отличный шанс всем желающим научиться карточной игре Magic: The Gathering.

За две недели до выхода нового выпуска «Час Разрушения» — 1 и 2 июля — в каждом из 1 700 магазинов сети Wizards Play Network по всей Европе и СНГ все пришедшие смогут получить одну из 50 000 бесплатных приветственных колод.

Обратите внимание, что каждый участник Magic Open House также получит в награду эксклюзивную промо-карту полноформатной земли из «Часа Разрушения». Так что обязательно загляните на официальный сайт или на эту страницу, чтобы найти ближайший магазин сети Wizards Play Network.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Magic: The Gathering Online

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 июня 2002
67
4.2
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот что обожаю больше всего в MTG, так это арты. Они шикарны, без преувеличения. Думаю даже арт-буками затариться) А так, играл только в цифровые мотыги на PS3, и сейчас иногда поигрываю на X1. Вживую играть, увы, не с кем.
Прикольно. Посмотрел карту. Посмеялся, что магазин №1 (который ближе остальных) находится в соседней стране. Понял, что дешевле заказать в интернете платный набор, чем куда-то ехать :D
В Москве на Новослободской клуб до сих пор работает. Там и не только Мотыгой закидываются, ещё и настольный варгейминг есть.
есть же клубы, притаскиваешь колоду и играешь… было это лет 7-10 назад правда, как сейчас хз… в данный момент есть сообщества, я так сопартийцев для ДнД нашел, сидели в анти-кафе и играли
Да. Не на самой границе, но близко) Но даже если не считать, что это другая страна, ехать 300 км ради партии в картишки — развлечение явно не для меня))
колоду еще получить. но так да, 300 км это далековато. у меня нет с этим проблем, а из дома выходить все равно неохота)
И не только на Новослободской)

В принципе, можно посмотреть ближайший магазин в своём городе через locator.wizards.com — в регионах тоже мест хватает.
это ты гле-то у границы живешь?
Читай также