11 июля 2017 11.07.17 27 223

Дата выхода последнего DLC к Mafia III — с сектантами и ритуальными убийствами

Совсем скоро 2K Games и Hangar 13 завершат историю темнокожего сироты Линкольна Клея, который стал грозой итальянской мафии в вымышленном городе Нью-Бордо. И точку поставит заключительное остросюжетное дополнение к экшену Mafia III под названием «Знамения времен» (Sign of the Times), которое поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 25 июля.

Судя по описанию разработчиков, на этот раз нашему бесстрашному герою предстоит разобраться с таинственной сектой Энсангланте, которая выбрала бар Сэмми для своего «жуткого ритуала». При этом создатели Mafia III обещают атмосферу, достойную «психологического триллера в духе шестидесятых».

Hangar 13 обращает ваше внимание на то, что по ходу финального DLC Линкольн Клей освоит новейшее оружие и разнообразные приёмы вроде метания ножей и стрельбы с замедлением времени. Плюс парень получит возможность «восстановить бар Сэмми в его былом великолепии» и упокоиться с миром.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Культисты, жертвоприношения… Прикольно, конечно. Мне даже нравится.

Но блин, как человеку, не игравшему в третью «Мафию», мне почему-то непонятно, причём тут вообще мафия. Это ж как если бы я хотел порнуху, а вместо неё фильм Фон Триера скачался. Я как бы не против Фон Триера, но от такого нежданчика долго отходил бы.

Кажется, я начинаю понимать, почему все на игру жалуются. Вышла она, люди были недовольны, мол, это же не «Мафия». А разработчики нет чтобы курс своего мафиозного фрегата чутка в правильную сторону подкорректировать, они вместо этого делают из бедного кораблика бур, которым пытаются докопаться до ада (или зарыться в дно, увидим как оно получится).

Странно это, как по мне)
Вышла она, люди были недовольны, мол, это же не «Мафия».

Я в целом равнодушен к серии, в первую часть вообще не играл не играл.Вторая в свое время вкатила, но и была она довольно давно уже, а от ностальгии я не страдал.
Так вот, из всей кучи трейлеров я посмотрел всего пару-тройку, и то, что я видел заинтересовало меня. Как же мне все таки повезло, что я скачал пиратку. Рефанднуть не получилось бы, пролог сыплет крутыми роликами с хорошей режиссурой, да и завязка сюжета мне вполне понравилась. Уже потом, вспоминая, понимаешь, что со всем остальным было не все гладко. И тем не менее, после пролога игра словно ударила мне пыльным мешком по голове. Ролики почти полностью сменились кривыми катсценами (в иных персонажи почти не шевелились), геймплей, в силу своей куцости, полностью исчерпал себя. Пробежал я пару миссий и снес ее.
Вобщем, как по мне, проблема третьей Мафии не в том, что она плоха как Мафия, а в том что она вообще плоха. Была бы хорошей — попробовали бы да и забили на название.
Пик Watch Dogs 2 вчера- 1,960 человек
Hitman — 1,607 человек
Dishonored 2 — 3,023 человека
DOOM — 2,695 человек
Пик Мafia 3 вчера — 1,606 человек
Вполне неплохо для игры, вышедшей более полугода назад, где нет никаких сетевых функций и высокой реиграбельности.
Разработчики скорей создают не мафиозную игру, а игру с духом шестидесятых, таща разное того времени и показывая.
Секты в играх нынче в моде — Аутласт — 2, Мафия — 3, скорый Фар Край — 5… мне нравится!
Mafia 3 — игра весьма странная. В ней весьма приятные перестрелки, неплохой сюжет и запоминающиеся персонажи. Да и город вышел весьма красивым и атмосферным. Но вот бесконечный гринд и абсолютно пустой открытый мир весьма неприятно сказались на качестве игры.
«Кривые катсцены, где персонажи почти не шевелятся» — это только встречи с информаторами, а так там еще порядочно крутых роликов.
Они этот список DLC ещё вроде как до выхода игры вывалили, вот и держатся курса своего. Правда где тут Мафия и правда непонятно.
Там и сеттинг непривычный для мафии, так как все, что там есть, и мафией-то особо не назовешь.
Как по мне, так главным ударом по кайфу от игры стал конец пролога, очень уж резко доля сюжета щв игре сократилась, я даже оторопел от этого, потребовалось время, чтобы отойти
Деньги содрали, им не будет стыдно
Честно, я бы сыграл в дополнения (оригинальная игра смогла мне понравиться, нужно лишь закрыть глаза на гринд и проскочить его побыстрее)
Но цены на них конские, вот это жуть
Но мы то играли в первую Мафию. И там такого точно не было.
Если бы гринд был хоть чуточку интересный и его нельзя проскочить, так как он вплетён в сюжет.Тогда бы было меньше критики
Приносить ниггеров в жертву честь, а живые черноамериканцы и у либерастов есть.
Сейчас зырю активность стима и «Mafia III — Человек в игре 1,304»
Ну знаеш… Чисто чтоб Разбор полёта был понятней. Сейчас в Starbound играют 7к…
Помня атмосферу и дух предыдущих частей (в особенности 1-ой части), да причем, блин, тут вообще мафия???
Я ждал 3-юю часть, реально ждал после событий 2-ой… можно же ведь было забабахать ТАКОЕ шикарное продолжение. Но тут знакомиться с историей какого-то громилы, который взял в руки пушку и нож и пошел всех месить/мочить, и тут резко стал, так называемым мафизи. ЧАВО?
Простите, что вообще за хрень?
Та мафия начала 20-ого века и в последующие десятилетия — это отдельная прослойка, отдельная формация людей того времени со своими законами (!) и порядками (!). А тот беспорядок и беспредел этого обиженного вояки из армии, что уже показывали в трейлерах — это чушь, а не Мафия 3.
При всем уважении к поклонникам франшизы… но это, считаю, горькой правдой.
Увы.
Отлично!!! Последнее DLC вообще здорово зашло. Жду!
Не, я не отрицаю, но чтобы до них дожить — встречи с информаторами и куцый геймплей.
Как игровой импотент заявлю — это не мафия неплохо смотрится среди всех… Это все смотрятся плохо среди инди ховна.
Читай также