10 июля 2017 10.07.17 23 208

Вы сможете купить белоснежную PlayStation 4 Pro, но только вместе с Destiny 2

Фанатеете от Destiny, но ещё не собрались перейти на более продвинутую PlayStation 4 Pro? Тогда у компании Sony есть для вас заманчивое предложение.

Сегодня стало известно, что издатели решили выпустить специальный набор, состоящий из консоли PlayStation 4 Pro белого цвета на 1 Тб, беспроводного контроллера DualShock 4 соответствующего окраса, физической копии Destiny 2 вместе с кодами сезонного абонемента (гарантирующими доступ к двум последующим дополнениям), а также комплектом некоего цифрового контента.

Стоимость такого набора, который уже доступен для предварительного заказа как минимум в Соединённых Штатах Америки (но до европейских магазинов, говорят, тоже непременно доедет), — 450 долларов.

Напомним, что это не первый раз, когда Sony сотрудничает с Activision, чтобы представить публике консоль иного цвета. В сентябре 2014-го года релиз оригинальной Destiny стал отличным поводом, чтобы запустить в продажу комплект из шутера и белоснежной PlayStation 4. Позднее приставка окраса Glacier White стала распространяться и отдельно. Ждёт ли та же участь белую PlayStation 4 Pro, покажет время.

Destiny 2, а вместе с ней и набор с белоснежной PlayStation 4 Pro поступят на прилавки магазинов 6 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже, что даже на Xbox One X 4K — не во всех новых играх будет.
С другой стороны, зачем оно нужно, когда детализация и для 1080р не во всех играх хороша?
и ведь не придраться ведь, 4к видео youtube открывает, netflix сериалы производит, игры в честных 4к есть. Но конечно рассчитывать на честные 4к во всех играх не стоит. Помню также ловил минусы, когда написал что 4к на ps4 pro не во всех играх и находились те, кто с этим спорил
У меня куча плюсовых игр. Я не бегу в первый же день за игрой, особенно, я не покупаю игры на дисках, на дисках я покупаю от безысходности, когда нет цифровой альтернативы, не люблю захламлять пространство. Я не играю мультиплатформу на консолях. Я покупаю игры только на распродажах, у меня есть чем скрасить время ожидания очередной, так что за 4000 я куплю штук 5 игр, а то и комплектов, так что нет, меня не испугать этими цифрами. Я умею расходовать свои заработанные деньги на свое развлечение с определенной долей рационализма.
Ну если при 30 fps может как и вытянет. 4к при 60 fps в той же bf 1 или ведьмаке 3 конечно не будет. 4к вещь хорошая, но по мне золотой серединой на данный момент является 2560 × 1440 при 60 fps в полной ультре.
Ну если в данный момент собирать пк с gtx 1070 на борту, то влетит в копеечку. Консоль брать выгоднее, игры брать в основном по скидкам. Да и в ближайшие полгода а может и больше я бы не стал брать видеокарты, рынок наводнят бу видеокарты майнеров
Забавляет красивая эмблемка «4K». Мечтать не вредно…
Учитывая, что сейчас в моем городе можно купить gtx 1070 на свой страх и риск, уверен на 99 процентов с распакованной коробкой и " всего лишь " за 45999, практически даром. И в 5 шагах лежит ps4 pro с ценником 30990, то выбор очевиден в пользу консоли.
Почему переплачивать? Прошка сколько сейчас стоит? 400$? Плюс Destiny 2 с сезонным. По-моему неплохое предложение. Но вряд ли им воспользуются те, у кого есть обычная плойка )
Ну, с денежной стороны видеокарта относительно плойки выйдет «в плюс» через 7,5 ААА игр (без учета скидок), так что хрен его знает…
Destiny 2 никому не нужна? У меня тут в сентябре образуется бесполезный диск с неинтересной мне игрой. Наконец-то я дождался белой прошки! Больше года ждал, готов взять даже с вот этим в комплекте. Хотя, справедливости ради, белая ps4 из комплекта с первой частью была прекрасна, с красивой гравировкой, очень хотел ее взять, но денег не было, а потом она пропала из продажи, а потом появились слухи о более мощной версии, тогда на нее и переключился и начал копить. И вот наконец-то свершилось! Осталось всего-то ничего, Подождать еще пару месяцев, а потом еще пару, пока доберется до моих ебеней… Ну ничего, я GTAV на пк дождался, и тебя дождусь, сучка крашеная! Оу, это твой естественный цвет?!)))))))
Эксклюзивы первой волны и переиздания экзов с 3 плойки со скидкой порядка 75%
Ну я тоже жду ps4 pro в белом. Но не охота покупать бандл с ненужной игрой.
Если мне нравится белый цвет, и есть вариант в продаже, пусть и дороже, почему я должен жопить деньги для себя и терпеть черный унылый ужас у себя на полке? Я бы и желтую взял, но такого никогда не будет, так что почему бы и нет?
На распродаже ААА игры можно брать за 500 — 1800 руб. К последней оценки имеющие срок давности около 4-6 месяцев с выхода игры, даже если это экз. так что мало кто покупает за стартовую цену.
Наценка на игру там вряд ли большая. Да и мало ли, вдруг один ращ попробуешь, и затянет.
Белую запачкать проще, но выглядит здорово. Вроде не так уж дорого за комплект с игрой.
На какой срок распространяется данное предложение? Я хотел прошку, но ближе к НГ.
Читай также