5 июля 2017 5.07.17 11 231

Новое видео тактического шутера Ready or Not

В мае VOID Interactive вместе с весьма эффектным трейлером анонсировала Ready or Not — суровый тактический шутер о полицейском спецназе. Теперь авторы подготовили ещё один ролик и рассказали о том, как у них идут дела.

VOID Interactive много внимания уделяет геймплейным индикаторам. Девелоперы не хотят, чтобы пользователи елозили глазами по экрану чересчур часто, поэтому готовят так называемый «интерфейс швейцарской армии». Этот элемент сообщает о скорости перемещения, положении в пространстве, направлении наклона, контроле над оружием и показывает два всплывающих круговых меню. Суть в том, что интерфейс держит взгляд игрока вертикально по центру. Следовательно, можно сосредоточиться на том, что происходит вокруг, а не спешно вчитываться в разные углы монитора.

В Ready or Not также внедрили всякие спецэффекты. Пули поднимают пыль, рикошеты высекают искры, а на поверхностях типа стен и пола остаются смачные дыры. Судя по всему, последние не несут в себе геймплейного преимущества, а просто здорово выглядят. Но ведь здорово выглядеть тоже важно!

Наконец, в Ready or Not можно загрузить свою собственную нашивку, которая будет красоваться на плече вашего бойца.

В блоге VOID Interactive признаётся, что не ожидала такого радушного приёма. Многие участники сообщества предлагают посильную помощь, и студия им за это благодарна. Однако VOID Interactive недавно завершила переговоры с инвестором и теперь сможет заниматься Ready or Not на постоянной основе. Команда также нашла себе технического аниматора и программиста искусственного интеллекта. Так что разработка должна пойти ощутимо шустрее, чем раньше.

В заключение VOID Interactive предлагает взглянуть на небольшое промо-видео. Следующий полноценный трейлер, который выпустит компания, будет посвящён футажам, записанным прямиком в игре.

Более подробно ознакомиться с дневником разработчиков (а также посмотреть занимательные картинки и «гифки») можно по этой ссылке.

 

Поддержи Стопгейм!

Ready or Not

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 декабря 2021
368
4.1
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне очень нравится как они комбинируют довольно мрачные и «грязные» кадры с величественной классической музыкой.
Все эти спецэффекты в перестрелках напомнили что-то среднее между первым Max Payne и F.E.A.R. Звуки если тоже внутриигровые, а не отредактированные, то прям мясо. Выглядит забавно, может и правда что-то интересное выйдет.
Что-то внутри покалывает и стало теплее.… Ах этоже swat4 в моей душе) Жду! Жду!
Это ранний тестовый билд и ролик для девблога.
Ахахах спецэффект? Пуля попадает в бетон и оставляет за собой маленькую дырочку и дымок это спецэффект? Мда Fear 2005 года иди сюда! Посмотри на эти игры 2017 года, у них это спецэффект называется
Через сколько игра выйдет?
Там ребята еще коллиматорные прицелы разные реализовали. Выглядит круто и натуралистично
Неа, люди восторгаются не трейлером, а что игра будет наподобие SWAT 4, если играл, то поймёшь.
Я конечно много вещей в своей жизни не понимаю, но почему все так восторгаются? Трейлер же убогий
Мне уже не нравится игра- написана тактический боевик про полицейский спецназ, а промо-видео — бешеная стрельба в тренировочном зале. Не понятно. Надо ждать футажей из игры, и тогда окончательно станет ясно.
Читай также