23 июня 2017 23.06.17 5 226

Новое дополнение для Titanfall 2 изменит правила мультиплеерных матчей

Respawn Entertainment вот-вот выпустит шестое бесплатное дополнение для Titanfall 2. Вместе с ним контента станет ещё больше, а в мультиплеерных матчах появится важное изменение. Кроме того, авторы решили подчеркнуть успехи серии на текущий момент.

Свежее DLC называется The War Games и выйдет 27 июня. Оно включает в себя карту War Games, главная тема которой — боевая симуляция с тематическими визуальными особенностями. Эта локация появилась ещё в первой Titanfall в дополнении Expedition.

War Games подойдёт для стандартных режимов, а вот для компактной яростной «Перестрелки» добавят карту Traffic. На ней расположены две загруженные магистрали с массой укрытий и пространством для снайперского огня.

В The War Games также появится новое добивание — Shadow Boxing. Titan Brawl переедет в постоянный список игровых режимов. В центре внимания окажется развлечение Free Agents. Наконец, самое любопытное изменение — пилотам подарят три слота под оружие. Вы сможете взять основной ствол, дополнительный, а также пушку для противодействия титанам.

В заключение Respawn поделилась некоторой статистикой и новостями о будущем. Франшизу Titanfall уже опробовали свыше 20 миллионов человек. Ежемесячное количество игроков в данный момент превышает один миллион. Titanfall 2 поддержит Xbox One X с разрешением 4K. В июле выйдет ещё одно обновление — оно будет «огромным» и вернёт некий режим, который очень полюбился игрокам в оригинальной Titanfall.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

пилотам подарят три слота под оружие

Ура! Теперь можно бегать как раньше, винтовка, пистолет и пт.

В июле выйдет ещё одно обновление — оно будет «огромным» и вернёт некий режим, который очень полюбился игрокам в оригинальной Titanfall.

Скорей всего это будет оборона фронтира, хотя могу ошибаться.

Новая-старая карты это замечательно.
Полагаю, что все же Оборона Фронтира, ибо харвестер уже палился на планах разработки
кстати насчёт пинга, сам какое-то время пытался понять где какой пинг не напрягает.
Для контры это был максимум 45, в батле 3 и 4 около 64, в титанфоле спокойно игралось от 80 до 150.
В овервотче кстати скачет от 40 до 80, иногда бывает какой-то лютый треш под 900. так что тут как повезёт
Классная игра, думал что возьму когда скидка была, но спайки пинга до 300, отбили все желание… Ни в одном шутере не видел такого, чтобы пинг скакал с 48 до 300, за несколько секунд :(
Хмм, Батла у меня более-менее была под 100-120 норм, ибо ниже начинались ооочень странные подлагивания, а так — играть более-менее нормально и на западноевропейских серверах норм
Читай также