19 июня 2017 19.06.17 29 383

Файтинг Killer Instinct выйдет в Steam

Файтинг Killer Instinct начал свою жизнь как эксклюзив Xbox One, затем поселился на Windows 10, а в конечном итоге всё-таки появится и в Steam.

Разработчики сообщили об этом во время турнира CEO 2017 во Флориде, а затем подтвердили новость через официальный «Твиттер». Игра должна стартовать в Steam в течение 2017-го года, но когда именно — узнаем позже.

Также неизвестно, в какой форме Killer Instinct дебютирует на платформе Valve. В Windows Store, например, доступно два издания: бесплатное и платное. В бесплатном открыт всего один боец, который меняется каждую неделю. Других нужно покупать по отдельности или в комплектах. Платная версия называется Killer Instinct: Definitive Edition и включает в себя 26 героев — то есть всех персонажей из первого, второго и третьего сезонов.

Кроме того, непонятно, как будет функционировать сетевой матчмейкинг. На Xbox One и Windows 10 работает общий мультиплеер, но он может не добраться до Steam. В доказательство можно вспомнить переиздание Halo Wars: версия в Steam не подключается к игрокам, которые купили версию в Windows Store (и наоборот).

Зато точно известно, что Killer Instinct ещё развивается. В время E3 2017 авторы представили нового бойца — Eagle.

 

Поддержи Стопгейм!

Killer Instinct (2013)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
68
3.9
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

еще бы Гирзов выпустили В Стиме, вообще б шик был бы.
посмотрела на превью и грешным делом вспомнила батлтоадс.
Хорошая новость, т.к. в Windows магазине единственные игры которые не поддерживают конфигурацию Steam Controller, т.к. хрен их нормально добавишь в Steam как стороннее приложение и для них надо делать глобальный конфиг. Да и музыка шикарная в этом файтинге.
Мик Гордон же за саундтрек отвечал, так что неудивительно.
Ну, теперь только остались WB со своим Injustice…
Купила бы игру только из-за Rash'a.
Верно. Но для интеграции в магазин винды (и, вероятно, взаимодейсттвия с интегрированными в магазин играми/приложениями) необходима ж0сская сертификация через M$. Проще говоря, магазинную игру не запустишь через стим, а стимовскую игру не подключишь к магазинной без отакенного геморроя. Но со стороны стима этим страдать никто не будет, как и со стороны майков, а разработчикам тратить на эту байду время/деньги как правило несподручно. Могу ошибаться.
а я так надеялась, что антропоморфных жабок вернут :(
То, что он теперь принимает участие в записи вместо Гордона, я уже понял из предыдущего комментария, спасибо.
Охохохо, а вот это позитивчик, даже не мечтал. В винсторе как глянешь на цену бойцов, так палец непроизвольно начинает сверлить отверстие в раёне веска.
Так лицензия тех же разработчиков. Вот и решили добавить гостевым персом.
Мик делал саунд только для первых двух сезонов, а для третьего сезона делает Celldweller
Как говорил классик «YO! LET'S FUCKIN' GO!»
с третьего сезона саундом занимается celdweller
Ееееее!!! Клево видеть человека в теме :)
Нужен в основном не чудо-мост, а чудо-мозги, которые всерьез проблему осознают. Но для этого надо вести переговоры с валв о взаимоинтеграции сервисов, а этажинипрааааавильна!
Читай также