15 июня 2017 15.06.17 20 212

Почувствуй революционную мощь OMEN by HP на Geek Picnic!

Почувствуй революционную мощь OMEN by HP на Geek Picnic!

В рамках седьмого международного научно-популярного фестиваля Geek Picnic 2017 компания HP представит линейку игровых компьютеров OMEN by HP. Эти инновационные машины разработаны специально для геймеров, обладают высокой производительностью, стильным дизайном и современными аксессуарами.

В игровой зоне OMEN на фестивале Geek Picnic все желающие смогут лично протестировать революционные модели компьютеров OMEN by HP для геймеров, опробовать их мощность и надежность в реальных состязаниях с соперниками. Гостям площадки будет предложено выбрать любимую игру и сыграть в неё на максимальных настройках, позволяющих ощутить полноценное погружение в игровой мир.

Также на площадке компании HP можно будет принять участие в интересном квесте, для участия в котором посетителям потребуется окунуться в виртуальную реальность и на себе испытать все прелести новейших технологий.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Компы стоят 115-120к руб. Точно такие же любой человек может собрать за 80к руб. Ничего неожиданного.
Ничего там при массовой сборке особо не тестируют. Впихнут комплектующие, погоняют бенчи пару часов и в продажу. А «достойная сборка» это вообще отдельная тема. Достойно там можно разве что кабель уложить, а остальное задачка аля «суй круглое в круглое, квадратное в квадратное». Главное сделать модный корпус и продать на 30-100% дороже…
Потому что от нагрева ноут итак покраснеет. Игровые ноуты ещё те печки на некоторых омлет жарить можно.
В крутых брендовых компах, по мимо эксклюзивного корпуса (не всегда) ставят протестированные и хорошо подобранные комплектующие, плюс сборка может быть очень достойной. Самому, конечно, собрать игровой комп можно не хуже, да и выйдет дешевле, но не все в этом хотят разбираться. Знаю людей, далеко не глупых, тем не менее предпочитающих готовую сборку от бренда которому они доверяют. Так им удобно.

Лично сам предпочитаю подбирать комплектующие и собирать своего железного друга, этот «интимный» процесс никому не доверяю ;)
Тут как с машинами, красные быстрее ездят)
Имел печальный опыт пользования этим брендом… За год три раза в гарантийку сдавали (шлейф экрана, шлейф экрана, клавиатура кирдык… Отдал другу на запчасти))) Собрал стационарник) Теперь я этот бренд называю: Х… ли Плакать…
Чому все игровые ноуты делают красными???
Проблема в том, что это HP и ноуты у них в последнее время… Так себе. А собранные ПК они продают… ровно в 2 раза дороже(далеко ходить не надо посчитай сам: вся комплектуха~50-60т). У конкурентов наценка не такая зверская и можно получить не «обычный ПК», а вполне уникальный продукт: допустим это
Хотя вру, вортекс всё-таки около 200 штук. Куда нагляднее эти два примера: omen, msi
и там и там стартовая — 2к$, а производительность и дизайн на стороне msi
Это же ноутбук. Как то глупо любую закрытую систему сравнивать с компом ручной сборки. У тех же ноутов довольно качественные жк-матрицы и мобильность, которая с каждым годом только улучшается, вкупе с хорошим железом.
Маркетинговая находка.
Думю еще и существенно по мощнее «тачки» можно собрать )
Нам, кстати, чрезвычайно повезло, ~год-два назад: маман захотела ноут для сёрфинга инета и кинчиков в 720 с форматами avi и mkv. Да, 720, она в упор не видит разницы между 720 и 1080, но после того как мы с отцом купили ему ахеренный ноут с ССД (после чего я психанул, накопил и купил видюху почти равно стоимости его ноута :D), она больше не желала видеть как долго загружается винда и проги (она глав. бух.). Я сколько не еб*лся, не мог найти адекватный ноут за 20-30к, но время поджимало и отец просто приехал в Мвидео и купил ноут НР по скидону.
Эту тварь сколько не брали по дачам, шашлыкам, она работает идеально, винду грузит быстрее чем мой корсар ССД (правда стоит отдать должное, это первые ССД которые появились в Перми) и блядь, этот ноут мог в топ игры на тот момент. Цена вопроса — 24к. Моё почтение НР.
Я ж с этим не спорю, так оно обычно и бывает )) Кто любит собирать системники, тот всё железо подбирает себе сам. Ничего сверх сложного на самом деле, зато знаешь как всё устроено в своём железном коне. И всё таки не нужно сбрасывать со счетов людей, которые совершенно не разбираются в подборке и сборке железа, или не хотят тратить на это своё время, для них, собственно, и продают компы в сборе.
Ну… Красный… Red… CD Project Red… Наверное, надеются больше продать :D
Читай также