13 июня 2017 13.06.17 4 204

The Crew 2 покорит землю, воду и небо

Первая The Crew была посвящена относительно стандартным гонкам на колёсах. А вот в The Crew 2 транспортный парк существенно расширится.

Во второй части вы сможете кататься на автомобилях, мотоциклах, катерах и самолётах. Ради новых возможностей студия Ivory Tower полностью переделала игровую карту США: игрокам позволят пролететь над Скалистыми горами и обуздать могучую реку Миссисипи. Между транспортом дают переключаться на ходу.

Новый край для любителей погонять нарекли Мотонацией. По всей стране вы найдёте соревнования и испытания, которые бросят вызов вашим умениям. Особо эффектные трюки можно сохранить по нажатию клавиши и затем похвастаться ими перед друзьями.

The Crew 2 выйдет в начале 2018-го на PC, Xbox One и PlayStation 4 с дополнительными улучшениями для PlayStation 4 Pro и Xbox One X. На официальном сайте игры уже можно записаться в предварительное тестирование.

 
 

Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
345
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этой игре атмосферы Need for Speed больше чем в игре Электроник Артс и никаких вам закосов под Форсаж. Молодцы Юбики, вот как надо гонки делать.
согласен. первая часть понравилась. ждем вторую.
У меня в The Crew свыше сотни часов, а здсеь вижу можно затеряться не на одну сотню.
картинку шикарно подтянули. напоминает watch dogs 2 по яркости города.
Читай также