12 июня 2017 12.06.17 30 215

CD Projekt RED улучшит The Witcher 3 для Xbox One X и PlayStation 4 Pro

В прошлом году создатели The Witcher 3: Wild Hunt уверяли, что у них нет желания и времени улучшать свой ролевой блокбастер для PlayStation 4 Pro, однако теперь CD Projekt RED поменяла мнение. На минувшей пресс-конференции Microsoft среди игр, которым суждено стать красивее на Xbox One X, сложно было не заметить ведьмака.

И сегодня старший комьюнити-менеджер компании Марчин Момот (Marcin Momot) подтвердил в своём «Твиттере», что разработчики готовят некие улучшения The Witcher 3 в версиях для PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Прочих подробностей пока нет.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 844 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Активируют некоторые запредельные настроечки с ПК версии вот и все улучшения:)
Я в Ведьмака на Пк наиграл 784 часа и еще не прошел кровь и вино… и с большим удовольствием пройду эту замечательную игру еще раз на Ps Pro в 4к так как телек и сонька есть… Ждем обновление блин…
Нифига себе.
Ну я понимаю что игра огромная, на себе это испытал, но 784 часа? Без дополнений? Батенька, вы там чтоли на своих двоих вместо лошади или фасттревела передвигаетесь? Мне действительно любопытно)
А раньше заявляли что не будут улучшать консольного Ведьмака. Ну, ладно, оно и к лучшему)
и меня полное прохождение ВСЕХ заданий и открытия знаков вопросов без ДЛС заняло часов 200. Не знаю что там можно 784 часа делать, в афк стоять?
очень жаль что в свое время не сделали патч для ps4pro. Сейчас, когда игра уже вдоль и поперек пройдена, улучшение для большинства игроков не столь актуально. Разве что для новичков, ну или для тех, кто найдет еще 100-200 часов, чтобы заново пройти игру
это ж надо было сделать столько опечаток в одном слове. ну, я оочень вглядывалась, вы поняли.
Он закатами и восходами любуется. Ну еще в бордель захаживает.
Может на Скеллиге все знаки вопроса открывал.
есть картинка из анонса новости у кого?)
Ну теперь точно буду покупать ps pro
Пруфы есть? Или это твои фантазии?
Ну, раньше 900р на обычном Хуане в мультиплатформе не мешали пс4 иметь 1080р в тех же играх)
Не знаю насчет pro, но новый бокс в принципе может вытянуть 4к при 30 fps в ведьмаке с настройками графики " высоко ", ради интереса пробовал играть в 4к ведьмака на пк — выглядит просто потрясно
А где эти самые характеристики можно посмотреть? Как мне кажется, PS 4 Pro будет тормозить хуан
Читай также