12 июня 2017 12.06.17 8 245

Будущее The Elder Scrolls Online — дополнения Horns of the Reach и Clockwork City

Всего неделю назад пользователи The Elder Scrolls Online заполучили долгожданное дополнение Morrowind, а команда ZeniMax Online Studios, как выясняется, предпочла не сбавлять оборотов и уже сейчас анонсировала следующую партию свежего контента.

На презентации в рамках выставки E3 2017 Bethesda объявила о своём намерении выпустить в ближайшие месяцы два дополнения — Horns of the Reach и Clockwork City.

Первое из них стартует на PlayStation 4, PC и Xbox One (в том числе в игровом магазине Crown Store) в августе и порадует игроков The Elder Scrolls Online двумя подземельями (Bloodroot Forge и Falkreath Hold), новыми приключениями, предметами, масками чудовищ и достижениями.

ZeniMax подчёркивает, что с выходом Horns of the Reach бесплатному обновлению подвергнется и основная игра. В частности, не приобретая DLC, вы сможете открыть для себя новые дома, мебель, украшения, сундуки Crown Crates и праздничные предметы. А обладателей Morrowind будет ждать доступ к режиму Battlegrounds с новой картой (Arcane University) и новым комплектом правил (Chaos Ball).

Крупномасштабное дополнение Clockwork City последует чуть позже в этом году. Оно не потребует покупки Morrowind, зато добавит в игру более десяти часов нового контента, в рамках которых игрокам предстоит исследовать город, где скрывается Сота Сил, чтобы «предотвратить катастрофу».

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
876
3.6
765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо видеть, что игру не забросили и она приобрела за последнее время достаточно много новых игроков. По сравнению с тем, какой игра была изначально сейчас она выглядит вполне солидно.
Согласен нужен но у Bethesda в этом году другое мнение. Надеюсь хоть на следующий год завезут.
И еще продолжение Fallout'а здорового человека — Fallout: New Vegas.
а беседе нужны деньги
Ну так о Bioware не особо то и получилось с ММО, SWTOR не показал той отдачи, которой от него ожидали. А из ММО по Dragon Age вообще сделали сингл и мы с вами хорошо знаем, что из этого получилось. А у Bethesda как раз более позитивный опыт. Так что, есть предпосылки к тому, что это их не последняя ММО, к сожалению…
Она подвела этот город
Читай также