11 июня 2017 11.06.17 37 397

Будущее Battlefield 1 и подробности дополнения «Во имя царя»

В сентября Battlefield 1 ждёт самое крупное в истории серии дополнение «Во имя царя», посвящённое русской армии времён Первой мировой войны. Примечательно, что вместо традиционных четырёх карт пользователи получат аж целых шесть.

• «Лупков перевал» — вам предстоит сразиться в занесённых снегом ущельях. Мороз и вертикальный геймплей обеспечат полное погружение!
• «Альбион» — примите участие в последнем крупной сражении Первой мировой между российской армией и германскими войсками. Защищая Моонзундский архипелаг, российским войскам предстоит отразить атаки с моря, суши и воздуха.
• «Галиция» — во время Брусиловского прорыва русская армия теснит австро-венгров в российской деревеньке. Сражения на открытых пространствах будут сосредоточены на пехоте, квалерии и лёгкой технике.
• «Брусиловский прорыв» — русские отбросили врага к небольшой горной деревушке. В условиях ближнего боя австро-венгры сразятся в боях, ориентированных исключительно на пехоту.

Об оставшихся двух картах DICE расскажет позже.

Арсенал Battlefield 1 пополнится одиннадцатью новыми видами вооружения, включая винтовку Мосина, РГ-12 и приспособления для ближнего боя. Любители воздушных сражений смогут порулить бомбардировщиком-бипланом «Ильёй Муромцем», в то время как на земле себя проявят тяжёлый пушечно-пулемётный автомобиль «Путилов-Гарфорд» и базный транспорт.

Новым режимом станет «Выброска» (Supply Drop) — это быстрые бои, в которых каждая из сторон пытается собрать как можно больше ресурсов, сбрасываемых из самолёта. В то время как масштабные операции совершенно точно не обойдутся без «Брусиловского прорыва».

Избегая лишних подробностей, EA и DICE анонсировали «соревновательный опыт» для Battlefield 1. Пока известно лишь, что бои в соревновательных режимах будут иметь меньшие, чем обычно, масштабы. Иными деталями с нами поделятся на gamescom 2017.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господа, несите носилки! Человеку плохо, у него приступ поверхностного политического мышления!=Ъ
В топку чекистов!
Вперёд за батюшку царя.
Наш российский бронеавтомобиль «Гар­форд-Пу­ти­лов» и биплан-бомбардировщик «Илья Муромец»? Вот это дело! По тем временам они были лучшие в своём классе. Достаточно сказать, что в первую мировую войну ни один «Илья Муромец» не был сбит, и боевые задачи самолёты обычно выполняли с высоким успехом. А вот название дополнения хотел бы назвать в честь знаменитого русского боевого призыва:
Про батальон смерти явно товарищ никогда не слышал.(
«В игру, миссис Хатсон! В игру!!!»
Скорее попытки найти того, чего нет. И что — если человек грязный (в условиях то траншейной войны!) он теперь чернокожий?
А как гражданская война 1918-1922 относится к игре про первую мировую, которая закончилась в 1918? И кому вообще, кроме немногих русских, будет интересно в это играть?
Именно! Да и кое кому в мозг слишком ударил расизм и феминизм
Ещё бы дополнительную одиночную кампанию за наших для полного кайфа
«Ооо, женщина! Значит все проделки и давление фемок!» «Ооо, засилье негров! Все ваша толерантность!» =\
тоже надеялся что будут одиночки добавлять по мере выхода дополнений. а нет. не сбылось.жаль.
Советую сходить к окулисту, исключительно из побуждений помочь. Потому что в трейлере нигеров не было.
Эм… ты можешь назвать меня слепым или глупым, но вот
солдаты (в условиях то траншейной войны!) отчего то чистые лицом и ручками своими
солдат с равномерной грязью на лице и пухлыми губёшками, но всё равно европеоид и русский.

И ладно, на изображениях не всё так очевидно, да и разное освещение, чего уж греха таить, но у темнокожих цвет лица соотносится с цветом деревянного приклада винтовки, а вот у белокожих — нет.
The future is bright, господа! Очень приятно что дадут побегать за русского солдата аж на 6 картах, для начала.
Сначала найди мне чернокожую женщину в россиской армии тех времен, потом обвиняй меня в расизме. И где с МОЕЙ стороны проявляется феминизм?
Арсенал Battlefield 1 пополнится одиннадцатью новыми видами вооружения, включая винтовку Мосина, РГ-12 и приспособления для ближнего боя.

… Наган, двустволка, Федоров (возможно в двух вариантах, 1912ого и 1916ого), MG14.
Читай также