6 июня 2017 6.06.17 20 341

Трой Бейкер вновь исполнил роль Талиона в Middle-earth: Shadow of War

Чтобы сделать продолжение приключенческого экшена Middle-earth: Shadow of Mordor, студия Monolith Productions не мало потрудилась, добавив в игру новые территории, новых персонажей, даже расширив полюбившуюся фанатам систему Nemesis. Однако кое-что в перенесённой на 10 октября Middle-earth: Shadow of War всё-таки останется неизменным.

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment официально подтвердила, что небезызвестный мастер своего дела Трой Бейкер (Troy Baker) вновь исполнит роль Талиона в Middle-earth: Shadow of War. Более того, он же ещё и взял на себя обязанности директора по съёмкам по технологии захвата актёрской игры (Performance Capture), так что, мол, поможет игроделам своими богатыми навыками при «оживлении» других персонажей и гарантирует, что новая игра гармонично «вписывается» в повествование оригинала.

Разработчики пока не говорят, вернулся ли к образу Келебримбора актёр Аластер Дункан (Alastair Duncan) и кто-либо ещё из Shadow of Mordor. Между тем напомним, что осенью 2015-го года Нолан Норт (Nolan North), сыгравший Чёрную Руку Саурона, загадочно рассказывал, что сотрудничает с Warner Bros. над «большим проектом», которым вполне может оказаться Shadow of War.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А разве это новость, если учитывать, что он озвучивал Талиона ещё в первой части? Мне кажется, что кто смотрел хоть один стрим с разработчиками, то они сразу поняли чей это голос.
Эм-м-м, вот тут небольшая заковыка.
Несмотря на весь актерский талант, Талион из «Теней Мордора»® причитал/разговаривал сплошь шаблонными фразами и эмоциональный диапазон был как у табуретки. Цитируя Бена «Yahtzee» Крошо: «main character who might as well have emitted white noise from his mouth».
Трой Бэйкер мне напоминает Петра Гланца. Его тоже в своё время пихали почти во все игры
Как и Платформа: РС
Прям, угадайте кто вносил игру)
Я, если честно, и не знал что Трой Бейкер и Нолан Норт озвучивали первую часть))
(пресненькие были персонажи)
Игру перенесли же на октябрь
Чего? Я не знал что "человек-озвучивший-хлеб" озвучивал Талиона. Стопгейм познавательный.
О номинант на Трой Бейкер года
Поскорей бы уже август… только недавно прошел 1-ую часть и очень жду 2-ую. Хотя концовка 1-ой…
то чувство, когда пропустил этот факт :(
Добротный такой аддон, все бы нынешние DLC такими контентоемкими были)
Эх, были же еще совсем недавно дополнения, сопоставимые с по наполнению с оригинальными играми, не то что нинешние огрызки с парочкой скинов и прочим барахлом… Эх, было время…
Да и сейчас гланц не пропадает из дубляжа.
Мне очень запомнился момент, где Талион Башне такой «Stand up… and fight!» Весьма экспрессивненько было
Но вообще Бейкер там мерк на фоне остальных, это да. Просто ему там играть нечего, слишком спокойный герой, в отличие от того же Келебримбора, который оказался тем еще высокомерным козлом, и там Дункан прям кайфовал от своей роли)
Согласен насчет персонажей. На мой взгляд, главная звезда игры — Келебримбор. Просто приятно слушать было.
Трой Булочник опять в строю, ну лады, что тут можно сказать.
Читай также