3 июня 2017 3.06.17 23 186

Трейлеры, с которыми файтинг Tekken 7 отправился в релиз

Новая часть культового файтинга Tekken 7 наконец добралась до домашних платформ. В честь такого события Bandai Namco Entertainment представила аж два релизных видеоролика.

В первом вы увидите саму игру, а во втором — вечеринку с Tekken 7. Ну, чтобы вы точно знали — игра идеально подходит для весёлой компании!

Авторы Digital Foundry, кстати, уже провели технический анализ Tekken 7 на всех трёх платформах и сделали вывод: где бы вы ни играли в новый файтинг, вы получите массу удовольствия. Разработчики пошли на некоторые компромиссы: разрешение на обычной PlayStation 4 базируется на 864p, а на Xbox One — и вовсе 720p. На консоли от Microsoft также отключены некоторые спецэффекты. Тем не менее Digital Foundry считает такие шаги оправданными: Tekken 7 на всех устройствах выдаёт стабильные 60 кадров в секунду. А уверенные показатели FPS — самое необходимое для соревновательного файтинга.

И на PC, похоже, всё замечательно. Digital Foundry запускала Tekken 7 на GeForce GTX 970 и GeForce GTX 1060 с максимальными настройками в 1080p. Эти видеокарты даже справляются с 1440p — лишь в катсценах кадровая частота проседает до 40. Но здесь помогают динамические настройки: Tekken 7 умеет самостоятельно отключать спецэффекты, чтобы держать фреймрейт в тонусе.

Пользователи Steam тоже довольны игрой: на данный момент оценка от покупателей составляет 94 %.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
538
4.0
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра просто бомба.Растираю сопли счастья по морде
Сетевой код у Теккена 7 хороший, оптимизация шикарная, так как это не порт, а именно что PС-версия. Единственный минус — мало персонажей и наличие сезонника, что как бы намекает на то, что старичков вроде Лея Улонга придётся потом выкупать.
С учётом уже вышедших и выходящих в этом году файтингов, Injustice 2 мало шансов и в топ-3 попасть. А если учесть и порты прошлогодних представителей жанра, то и в топ-5.
За файтингами не слежу можно поподробней об этих портах и выходящих играх.
Всем счастья, всем соплей трите, втирайте в свои бороды не боясь и беспокоясь о последствиях.Теккен на ПК стоит этого.
Ну не знаю, мне как фанбою DC за выбор разраба для файтингов по этой вселенной попросту обидно. К команде Эда Буна у меня тонны претензий. Впрочем, у меня и к Теккену нынче отношений не совсем однозначное, т.к. эта серия убила куда как более качественную Virtua Fighter и Namco решили развивать именно Tekken вместо Soul Calibur. Ну а претензий к тому что игры слишком «японские» я никогда не понимал. Серьёзно, какая разница, если это попросту качественные проекты, которые можно относить к числу лучших в своём жанре?
Я неправильно выразился, признаю ошибку. И не надо так агриться.
Namco решили развивать именно Tekken вместо Soul Calibur


Почему вы так решили? Эти игры как правило по очереди выходят, Tekken 6 был аж в 07 году, даже спин-оф ТТТ2 выходил в 11том, за год до Soul Calibur 5, так что по логике теперь стоит ждать через пару лет новый SC.
Босконовича, Баека и Вонга нет так как они по сюжету преставились. Так же по непонятным причинам нет Лея Улонга, Анны, Армор Кинга, Джулии Чанг, Мокуджина (Пенёк), Кристи Монтейро (Эдди есть, так что, не жалко ибо клон), Зафины, Рейвена, Брюса Ирвина, Крейга Мардука, Ганрю и благодаря стараниям Green Peace — Роджера. Сильно урезали. 40 из Tekken 6 против 33 из Tekken 7, где 8 новичков и 1 гостевой. То есть, стариков всего-то 23.
Ну в сентябре выходит Marvel vs Capcom: Infinite, который пока видится главным претендентом на файтинг года. Из портов уже вышедших — Ultimate Marvel vs Capcom 3 на Xbox One и PC и Blazblue: Central Fiction на PC. Из уже вышедших новинок — на этой неделе вышел роскошный Guilty Gear Xrd Rev 2. Плюс в конце этого месяца выйдет порт на PC The King of Fighters XIV.
Вот посмотрел я этих всех конкурентов инджастис 2, и понял как минимум в моём топе 2 место после Теккена на крайняк 3е после кинг оф файтерс, остальное какое-то слишком японское, не моё это не моё…
Поправочка — фанбою DC и любителю глубоких и сложных файтингов.
Не каждый год выходит номерная часть Tekken. Игра супер.
Лишь бы был Doctor B :D
Как минимум, потому что на юбилей серии ничего, кроме пачинко, не анонсировали.
Ну а претензий к тому что игры слишком «японские» я никогда не понимал.

как минимум в моём топе 2
остальное как
ое-то слишком японское, не моё это не моё

Разве это похоже на претензию? Я уже не могу просто озвучить своё мнение? Зачем ты лезешь в мой личный топ?
Читай также