2 июня 2017 2.06.17 15 268

Funcom разъясняет новую боевую систему в Secret World Legends

Через три с небольшим недели (26 июня) платная MMO со сверхъестественными проявлениями The Secret World пятилетней давности переродится во фритуплейную RPG «с общим миром» Secret World Legends, которая, как надеется Funcom, привлечёт и старых, и новых пользователей.

Предполагается, что свежести в игру привнесут, среди прочего, усовершенствованная графика, обновлённая система прогресса и переделанная система боя. Как раз последней разработчики и уделили специальное внимание в небольшом видеоролике ниже.

В частности, ведущие сотрудники Funcom объясняют, чем же отличаются более ориентированные на экшен сражения в Secret World Legends от традиционного Tab Targeting в оригинале. Плюс девелоперы рассказывают, что все девять видов оружия в RPG получили совершенно новые уникальные механики.

 

Поддержи Стопгейм!

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Secret World Legends

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 июня 2017
14
3.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А это мешало им стримить танки или варфэйс?
В 2017 году не знать про рекламные стримы.
Пилите стрим! А то как-то оно не возбуждает пока.
дело не в рекламе. просто какая разница. стоит игра денег или нет.
Не совсем так. Например, многие люди смотрящие стрим с игрой зачастую знакомы лучше стримера. Это как смотреть своеобразное развлекательное шоу, где интересная лично тебе личность + интересная тебе же игра.
Ты не понял суть моего коммента, люди настолько стали ленивыми, что ждут стримов даже фритуплейных проектов, хотя его без проблем можно попробовать самостоятельно. Видимо иметь своё собственное мнение в 2017 году уже не модно, лучше уж пусть стример скажет играть в игру или нет.
Во-первых качество =/= популярность и тем более =/= количество бабла от пользователей. Очень вероятно, что основной доход игры последнее время был от декоративных шмоток, а не квестовых дополнений с новым сюжетом и раскрытием персонажей.

Во-вторых, собственно у игры при всех её достоинствах было полно проблем с интерфейсом и управлением, которые собственно разработчики исправляют в новой версии (или по крайней мере обещают исправить).
На момент выхода геймплей у меня не вызывал ВАУ эффекта.
И на момент выхода игра выглядела уже так себе, так что не стоило ожидать, что будет какой-то графической скачок.
А вот сеттинг был очень крутой. И квесты, которые надо было гуглить.
Я конечно понимаю требовать стрим, когда игра платная и стоит 2к и более, но тут фритуплейка, которую не нужно покупать, просто скачай и пробуй.
Надо бы в нее вернутся. Но блин, у меня еще Эорзея не пройдена в ФФ14 и галактика не захвачена спасена в SW TOR))
Вообще пока выглядит обнадёживающе, добавили новых скиллов и каждому типу оружия сделали полностью свою механику, но похоже, что балансить её будут до турецкой пасхи.
Пипирка даже не приподнялась. =( Картинка не впечатляет, хоть я и предпочитаю геймплей графике, но… Закрадывается сомнение, если геймплейно она была хороша, тогда почему ее на ФТП рельсы запускают? Была бы она такой «шикарной», как ее рисуют, то и жила бы дальше.
Читай также